Новости Одессы и Одесской области

Молодую одесситку сначала изнасиловали, а после два дня держали в заброшенном доме (ФОТО; ВИДЕО)

Молодую одесситку сначала изнасиловали, а после два дня держали в заброшенном доме (ФОТО; ВИДЕО)

Молодую одесситку сначала изнасиловали, а после два дня держали в заброшенном домеСотрудники уголовного розыска Коминтерновского отдела полиции задержали 42-летнего жителя Лиманского района, который изнасиловал и в течение двух дней удерживал одесситку.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области. 

Молодую одесситку сначала изнасиловали, а после два дня держали в заброшенном доме

Правоохранители выяснили, что 27-летняя жительница Одессы выехала отдохнуть за город. На железнодорожной станции она познакомилась мужчиной, который предложил ее провести, а затем затащил в заброшенный домик на одном из дачных участков. Там злоумышленник изнасиловал девушку и еще два дня держал ее в доме, пока ей не удалось Молодую одесситку сначала изнасиловали, а после два дня держали в заброшенном домесбежать. 

В полиции сообщают, что по данному факту начато уголовное производство. Преступник был пойман по горячим следам, но уверял сотрудников полиции, что в половые отношения вступил с потерпевшей по ее согласию. Мужчину поместили под стражу, а в случае доказательства вины ему грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ранее сообщалось, что полицейские Черноморского отдела полиции разыскали убийцу, который скрывался 12 лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
7 лет назад

Нечего ходить с незнакомыми мужиками.Сама виновата.Пусть скажет спасибо что не убил.

Мариша
Мариша
7 лет назад

Надо острожнее быть. У меня приятель — гей, в 3 ночи Я его провожала в Черноморку домой, на 8 лет старше, ВЕСИТ В 3 раза больше меня, боялся очень , всю дорогу жаловался на свою половину Олега какого- то, вечно с ним конфликтовал, мирился- ссорился, такие страсти, замучил своими отношениями, но зато и в 3 ночи не пристанет ,не до девушек геям.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции