Новости Одессы и Одесской области

На общественных слушаниях по переименованию улиц произошел конфликт (ФОТО; ВИДЕО)

На общественных слушаниях по переименованию улиц произошел конфликт (ФОТО; ВИДЕО)

Общественные слушания относительно переименования улиц и других объектов начались со скандала. Как сообщает корреспондент "Одесской жизни", на слушания прибыли активисты, которые заблокировали трибуну. Образовалась небольшая потасовка.

В зале Одесского горсовета собралось немало желающих, принять участие в общественных слушаниях. В мэрии заявили, что мест на всех не хватит.

"Откуда-то свезли и зарегистрировали 150 пенсионеров, которые будут представлять миллионный город, а для остальных людей мест не нашлось. Поэтому мы и заблокировали трибуну", — сказал одессит Андрей Ружко.

Во время исполнения гимна Украины общественниками одна из пожилых участниц слушаний отказалась вставать. Женщину попытались поднять, но она отчаянно упиралась. 

Перед началом слушаний возле зала Одесского горсовета прошла протестная акция, на которой присутствовали активисты "Правого Сектора", Гражданского корпусв "АЗОВ", ВО "Свобода" и другие. Митингующие выступил против утверждения топонимической комиссией проекта повторного переименования различных объектов, расположенных на территории Одессы.

В настоящее время стало известно, что общественные слушания перенесены. Дата новых слушаний пока не названа. Тем не менее, активисты пока не покинули зал и ждут глав комиссий горсовета.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Как гладко и противно, что кучка наглых ублюдков может терроризировать одесситов…

мыкола GAY
мыкола GAY
7 лет назад

да одесситов там не было…кучка проплаченных вечно голодных шариковых было…ну такие они, шариковы, кто косточку бросит, тому хвостиком повиляют.

Мариша
Мариша
7 лет назад

Какие они на фиг активисты? Обычные » шестёрки» американские, думают, что от них что- то зависит, гниды, как уже достали всех

О'Бендер
О'Бендер
7 лет назад

Для такого мероприятия власть должна провести более масштабные слушания и провести независимый соцопрос, а лучше голосование. И чтобы в голосовании участвовали только те одесситы, которые прописаны в том районе, где переименовывают улицу. Тогда всякая мразь со стороны никак не повлияет на решение людей.
А чтобы всякие отморозки типа «патриоты» не мешали голосованию, власти нужно обеспечить безопасность голосования и арестовывать всех, кто мешает его проведению. Вот тогда мы узнаем истинное мнение народа, а не кучки проплаченных молодых ублюдков, считающих, что они вся Одесса и они могут решать за всех. Ещё не известно откуда сама эта кучка приехала.

Аноним-16
Аноним-16
7 лет назад

1. Думаю, мэру Труханову надо быть РЕШИТЕЛЬНЕЙ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ законные силы против хамов.
2. Можно инициировать слушание для начала по ТВ, телефонные опросы и набрать некоторую статистику.
3. ИЗОЛИРОВАТЬ наиболее активных хамов на период слушаний — ГОРОД поддержит.
4. В полной мере привлечь органы правопорядка ВПЛОТЬ до изолирования от бешеных хамов. А всех этих «ублюдков» направить в зону АТО, пусть там и демонстрируют свою ярость.

Аноним
Аноним
7 лет назад

педофилов Азова выписали в Одессу?
жечь одесситов в горсовете?
недавно на вошиванковый псевдопарад завозили со всех окраин

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции