Новости Одессы и Одесской области

Гламурная фотосессия прошла на одесском «Привозе»

Гламурная фотосессия прошла на одесском «Привозе»

Одесский фотограф и режиссёр Павел Фёдоров решил «выйти из зоны комфорта» и организовал фотосессию с моделью Ангелиной Голт на Привозе. Об этом сообщает издание "Двор культуры".

«Когда мы шли на Привоз, ничего не планировали, не знали, что получится и как будут реагировать люди. Мне хотелось поиграть на контрасте, поместить модель с обложки в ту среду, где ей быть не присуще», — цитирует издание автора проекта.

Павел Федоров таким образом решил передать дух Одессы, совместив две визитные карточки города — "Привоз" и красивую девушку. Он отметил, что своей работой не хотел ничего высмеивать. Фотограф признался, что любит свой город, в том числе и за эти контрасты. 

Одесский фотограф и режиссёр Павел Фёдоров решил «выйти из зоны комфорта» и организовал фотосессию с моделью Ангелиной Голт на Привозе. В итоге получилась настолько органичная серия, что Павел решил продолжить проект совмещения, казалось бы, несовместимых визитных карточек города.

«Когда мы шли на Привоз, ничего не планировали, не знали, что получится и как будут реагировать люди. Мне хотелось поиграть на контрасте, поместить модель с обложки в ту среду, где ей быть не присуще», — рассказал нам автор проекта.

«Это моя попытка передать дух города. Я взял две визитные карточки города — Привоз, какой уж он есть, и красивую девушку — и совместил их в одном пространстве. При этом я не хочу ничего высмеивать: я люблю наш город, в том числе и за эти контрасты».

«На Привозе мы вели себя прилично, старались никому не мешать, и, если нам нравилось какое-то конкретное место за прилавком, то вежливо просили там сфотографироваться. Нам почти никто не отказал и все были очень позитивно настроены, — добавил Павел. — Эта фотосессия не только моя заслуга, но и бесстрашной модели, которая вдохновилась идеей и с удовольствием меня поддержала».

Теперь Фёдоров думает над названием серии и новыми местами и, в том числе, моделями. Тщательно ничего планировать также не будет — хочет, чтобы даже для него съёмочный процесс был отчасти сюрпризом. Кстати, вся серия будет сделана исключительно на плёнку, ведь когда дорожишь каждым кадром, результат работы получается ещё интереснее.

Источник Двор культуры

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

у нас картопля по дешевше будет.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Черт- те что и с боку бантик

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции