Новости Одессы и Одесской области

Лорткипанидзе посетил раненых бойцов АТО в военном госпитале (ФОТО; ВИДЕО)

Лорткипанидзе посетил раненых бойцов АТО в военном госпитале (ФОТО; ВИДЕО)

Лорткипанидзе посетил раненых бойцов АТО в военном госпиталеГлава полиции Одесской области посетил 411 военный клинический госпиталь и поздравил с Днем независимости военнослужащих, которые в данный момент находятся на лечении.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Одесской области.Лорткипанидзе посетил раненых бойцов АТО в военном госпитале

Гиорги Лорткипанидзе совместно с руководством Главного управления Национальной полиции Одесской области пообщался с ранеными бойцами АТО, передали продукты питания, кондитерские изделия, фрукты и овощи.

— Сегодня важнейший государственный праздник – День независимости Украины. И Лорткипанидзе посетил раненых бойцов АТО в военном госпиталездесь в госпитале, где лечатся наши ребята из зоны АТО, которые получили ранения в боях с врагом, и всех бойцов, которые сейчас находятся на передовой, я поздравляю с праздником и желаю здоровья и скорой победы., — сказал Лорткипанидзе. 

Ранее сообщалось, что сотрудники Национальной полиции Одессы провели благотворительную акцию «Сдай кровь — спаси жизнь».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции