Новости Одессы и Одесской области

Одесских учителей проверят на сепаратизм

Одесских учителей проверят на сепаратизм

Одесских учителей проверят на сепаратизмПроверка состоится в тех учебных заведениях, педагоги которых были уличены в размещении на своих страничках в соцсетях материалов антигосударственного направления. Эту информацию подтвердила начальник департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич. Она заявила, что в мэрии «тщательно изучат изложенные факты и определят уровень отработки в учебных заведениях нормативных документов, регламентирующих деятельность школы и педагога в данном направлении».

Отметим, что перечень педагогов, которых заподозрили в симпатии к коммунистическому тоталитаризму и поддержке российской военной агрессии против Украины, в мэрию передал руководитель Одесской областной организации партии «Правый сектор» Сергей Стерненко. В списке «социально опасных» учителей семь человек. Это преподаватели Приморского лицея, гимназии №2 и СОШ №8.  

Напомним, что ранее "Правый сектор" добивался увольнения преподавателя ОНУ по этой же причине.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

преподов доцильнее проверять на педофилию

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

мало того некоторые учителя в виду невероятного материального положения пользуются советской стиральной машиной рига-10 холодильником «зил-москва» слушают радиоприемник vef-12 и читают старые подшивки «огонька» и «мурзилки» к сожалению телевизор «квн» перестал показывать но звук передает.

О'Бендер
О'Бендер
7 лет назад

Боже, как задолбал этот бандеровский ублюдок. Везде засунет свой поганый нос. Ну, ничего. Не долго уже ему осталось. Аннушка уже разлила масло.

Олег
Олег
7 лет назад

Началась охота на ведьм. Одесситы, неужели вы отдадите учителей на растерзанье этим ублюдкам?

Олегу
Олегу
7 лет назад

Учителя сами не против, поверьте.

Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
7 лет назад

Учителей лучше бы на вменяемость и адекватность занимаемой должности проверили. И впавших в маразм пенсионеров повыгоняли бы. Вон в одной школе физкультуру (!) преподает 80-летняя бабка…

Аноним
Аноним
7 лет назад

Интересно.
Любой дебил(главное, что он считает себя не-сепаратистом) ИМЕЕТ право выдвинуть свой вариант проверки, что госслужащих, что преподавателей. Этакие новые шариковы. И никто ему ничего не скажи. Можно сказать, остальные стоят-любуются происходящим.
Когда рассматриваешь это в диапазоне два-пять особей, немножко даже смешно.
Когда начинаешь смотреть на это в масштабе района, области, т.н. страны — становится НЕ ПО СЕБЕ от ВСЕОБШЕГО дебилизма и пофигизма.
Сааки — вышвырнули из Грузии. Но в Од обл он уважаемый(кем, только?) особь.
Киевские правители — держатся на штыках, вхожи в штаты и пр, ждут-не дождутся нового переворота, которым им ОТКРОВЕННО угрожают некоторые др особи.
«Интересно» жить на Украине. Всем ли? Особенно, как посмотришь на размер пенсий, коммунальных.А сколько БЫВШИХ ударников труда в прошлом побирается с кружкой на улице, на базарах, возле церквей?

Vitaliy
Vitaliy
7 лет назад

В СШ-8 я пошел в первый класс — приятно все-таки ! НО — за школьной формой мы с родителями ездили в Молдавию (молдавский лег.пром. выпускал гораздо более качественную продукцию чем украинский)! Да и вообще — Молдавия ближе Одессе чем далекий Киев!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции