Новости Одессы и Одесской области

Боец АТО с американским протезом женился в «домике Саакашвили» (ВИДЕО)

Боец АТО с американским протезом женился в «домике Саакашвили» (ВИДЕО)

Боец АТО с американским протезом женился в "домике Саакашвили"Военнослужащий Вадим Мазниченко, который два года назад в результате ранения в зоне АТО потерял руку и ногу, женился в Доме бракосочетаний возле Одесской ОГА. 

По сообщению волонтеров, сам боец АТО родом из Очакова, а его супруга — из Черкасс.

— Вадим попал в госпиталь в начале осени 2014 года с тяжелыми ранениями… травматическая ампутация левой руки и правой ноги… Долгое время находился в реанимации, потом был переведен в отделение сосудистой хирургии, — рассказывает на своей странице в Фейсбук волонтер Андрей Танцюра. 

Отметим, что Вадим проходил процедуру протезирования и реабилитации в США, где усиленно занимался спортом. А в октябре парень снова полетит туда, чтобы принять участие в марафоне. В Одесской области он мечтает создать спортивно-реабилитационный центр для ветеранов АТО и участников боевых действий.  

"Одесская жизнь" присоединяется к поздравлениям!

Фото: Алла Великая

Ранее сообщалось, что волонтеры призывают одесситов оказать помощь бойцам АТО, которые проходят лечение в военном госпитале Одессы. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

не знаю почему но опять хочется петь гага у ля ля ля ля….

Олег
Олег
7 лет назад

Возникает какой-то диссонанс от этой картинки: в городе-миллионере, на одной из центральных площадей, стоит сарай, в котором странные люди совершают странный обряд (ни церковный, ни гражданский). Это телешоу какое-то?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции