Новости Одессы и Одесской области

Одессагаз» терпит крах и закрывает абонентские участки

Одессагаз» терпит крах и закрывает абонентские участки

В связи с остановкой ПАТ "Одесский припортовый завод" объем транспортировки природного газа по Одесской области снизился на 80%. В связи с этим в ПАО "Одессагаз" сложилось крайне тяжелая финансово-экономическая ситуация. Возник дефицит средств для надлежащей эксплуатации системы газоснабжения Одесской области и города Одесса. Об этом сообщили на официальном сайте предприятия.

В следствие этого администрация ПАТ "Одесагаз" вынуждена отправить большинство персонала в бессрочный отпуск без сохранения заработной платы.

Кроме того, пресс-служба предприятия сообщила о том, что прекращает прием граждан на абонентских участках. В то же время, аварийное обслуживание системы газоснабжения службой 104 остается без изменений. При возникновении срочных вопросов "Одессагаз" просит оставлять заявки в почтовых ящиках, расположенных на абонентских участках предприятия, управлениях эксплуатации газового хозяйства и в главном офисе ПАТ "Одесагаз". Выемка заявок будет проводиться ежедневно дежурным персоналом.

О возобновлении стабильной работы предприятие обещает сообщить дополнительно.

Учитывая, что в "Одессагаз" и раньше было тяжело дозвониться или попасть на прием, можно предположить, что теперь одесситам и вовсе никак не удастся достучаться до этой организации.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции