Новости Одессы и Одесской области

Советник одесского мэра нашел в центре города «пиратский» инвентарь (ФОТО)

Советник одесского мэра нашел в центре города «пиратский» инвентарь (ФОТО)

Инвентарь нелегалов обнаружен в переулке Вице-адмирала АзароваНелегалы, которые в центре Одессы развлекают в вечернее время отдыхающих, прячут свой инвентарь недалеко от места работы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник Одесского городского головы Сергей Дубенко.

«Вниманию полиции и муниципальной безопасности. Узнал, где нелегалы с Дерибасовской хранят свои турники, ворота и прочий инвентарь для вечерних быдло-развлечений: за строительным заборчиком возле гостиницы «Большая Московская» и баром «Гамбринус» в пер. вице-адмирала Азарова. Хотите сдать на металлолом?», — обратился Сергей Дубенко.

В комментариях к своему посту он добавил, что "установка турников, ворот и прочей дребедени никем не санкционирована. Предпринимательская деятельность на центральной улице города ведется незаконно". Так что такая нелегальная неятельность стравнима с пиратством, так как "предприниматели" не платят в казну ни копейки.

Напомним, ранее мы рассказывали, что на Дерибасовской во время рейда были составлены протоколы на предпринимателей, которые незаконно торгуют и предоставляют развлекательные услуги. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции