Новости Одессы и Одесской области

На 1 сентября одесские школьники придут без цветов

На 1 сентября одесские школьники придут без цветов

В прошлом году школьники не спешили отказываться от цветовПрямого запрета на цветы для школьников нет. Однако, как и в прошлом учебном году, в Одессе пройдет благотворительная акция «Первое сентября без цветов». Вместо праздничных букетов родителям школьников предложат потратить деньги на приобретение медикаментов для бойцов АТО, которые находятся на лечении в Одесском госпитале.

Эту информацию в ходе аппаратного совещания в Одесском городском совете озвучила директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич. Отметим, что в прошлом году школьники не спешили отказываться от цветов и традиционно преподносили букеты своим преподавателям. В то же время, в Одесском горсовете заверяют, что большинство городских школ приняли решение начинать учебный год без цветов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Чистый идиотизм
Чистый идиотизм
7 лет назад

Государство должно обеспечивать своих бойцов всем необходимым, а не первоклассники, слуги народа жируют , а с людей последнее сдирают, уже придумали цветы на 1 сентября не приносить в школу, совсем с ума посходили.

Маразм крепчал
Маразм крепчал
7 лет назад

Что если первоклашка пришёл с цветами со своей клумбы-он негласно- «непатриот».Уже до 6 летних добрались уроды.Вы вышиванки запретите они поди поболее стОят. А ещё впереди -сосать соски не патриотично-надо палец что б солдаты в касках для пейнтбола не воевали которые им МО пару лет назад закупило.Хоть плачь хоть смейся-Одесса конечно город юмора-но тут не до смеха-докатились.

пипиц
пипиц
7 лет назад

Труханите Рошен лучше

Борис
Борис
7 лет назад

Твари бехдушные в лице этой суки из горсовета решили теперь до детишек добраться. Пенсионеров уже обобрали для нужд ато. Теперь очередь детей.Пусть несчастных жертв этой братоубийственной бойни лечат те, кто её развязал, т.е. наше ублюдочное правительство во главе с потрошенко.

Сириус
Сириус
7 лет назад

Правильно, чтобы все не забывали, что есть не только праздники, увеселения и развлечения. Цветы баснословно дорогие они того не стоят, а вот помочь армии, защищающей нас, совсем не помешает. Патриотическое воспитание и благотворительность — на пользу. А временщики во власти это совсем другое, это не для них.

жека
жека
7 лет назад

да не ваше собачье дело,с чем пойдет мой ребенок,вас уродов я забыл спросить………..

Сириусу
Сириусу
7 лет назад

От кого это нас армия наша защищает, можно поподробней??

Олег
Олег
7 лет назад

«Южнее пустыни, на другом конце единственного материка планеты, тоже могли сохраниться какие-то государства, но они не давали о себе знать. Зато постоянно и неприятно давала о себе знать так называемая Островная Империя, обосновавшаяся на двух мощных архипелагах другого полушария. Мировой Океан принадлежал ей. Радиоактивные воды бороздил огромный флот подводных лодок, вызывающе окрашенных в снежно-белый цвет, оснащенных по последнему слову истребительной техники, с бандами специально выдрессированных головорезов на борту. Жуткие, как призраки, белые субмарины держали под страшным напряжением прибрежные районы, производя неспровоцированные обстрелы и высаживая пиратские десанты. Этой белой угрозе также противостояла Гвардия…»

Юрий
Юрий
7 лет назад

Забавно-то как… не дарите цветы учителям.. купите лекарства АТОшникам.. это что, полный маразм??

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

а у нас 1 сентября все придут с цветами кто нарвет у себя в огороде а кто купит на рынке, 1 сентября это праздник уходящий корнями в далекое прошлое не мы его придумали и не нам его коверкать!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции