Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области задержали группу разбойников, которые терроризировали частные дома (ФОТО;ВИДЕО)

В Одесской области задержали группу разбойников, которые терроризировали частные дома (ФОТО;ВИДЕО)

В Одесской области задержали группу разбойников, которые терроризировали частные домаОдесские оперативники уголовного розыска разоблачили группу лиц, которые совершали разбойные нападения на дома граждан.

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

На прошлой неделе злоумышленники взломали металлопластиковые окна проникли в дом жителей с. Корсунцы Коминтерновского района, где завладели золотом и деньгами потерпевших, нанеся им ущерб на общую сумму 382 620 гривен.В Одесской области задержали группу разбойников, которые терроризировали частные дома

Еще одно разбойное нападение было совершено на дом частного предпринимателя в Суворовском районе Одессы. В квартиру злоумышленники проникли через окно. Угрожая пистолетом, они связали мужчину и его жену, завладев 12 тыс. долларов и 30 тыс. гривен, а также мобильным телефоном и ювелирными изделиями.

В Одесской области задержали группу разбойников, которые терроризировали частные домаПолицейские провели обыск в доме одного из злоумышленников в с. Усатово Беляевского района. В результате было обнаружено и изъято газовый пистолет калибра 4,5 мм, семь мобильных телефонов, ключ от дверей, фотоаппарат, водительское удостоверение, два ноутбука, Ipad, фонарь-электрошокер, пневматическую винтовку, полиэтиленовый пакет с жемчужным ожерельем, кольцами, серьгами, цепочками и часами из драгоценных металлов, а также деньги в сумме более 10 тыс. гривен и более полутора тыс. долларов.

В настоящее время задержаны двое нападавших. Принимаются меры по задержанию еще четверо их подельников.

В Одесской области задержали группу разбойников, которые терроризировали частные домаВ Одесской области задержали группу разбойников, которые терроризировали частные домаВ Одесской области задержали группу разбойников, которые терроризировали частные домаВ Одесской области задержали группу разбойников, которые терроризировали частные дома

 

 

Если вы пострадали от действий данных злоумышленников, в полиции просят сообщить об этом по номерам: 779-42-39, 779-42-11.

Ранее "Одесская жизнь" рассказывала о том, что в городе сложилась катастрофическая ситуация с раскрываемостью квартирных краж.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

мамеды с гогами швилями

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции