Новости Одессы и Одесской области

В Одессе задержали любителя «халявного» виски

В Одессе задержали любителя «халявного» виски

В Одессе сотрудники Управления полиции охраны задержали мужчину, который пытался вынести из охраняемого магазина бутылку виски.

Как сообЭлитный алкоголь не редко становится предметом кражщает пресс-служба Управления полиции охраны, около трех часов ночи наряд полиции получил от оператора сообщение о срабатывании средств тревожной сигнализации в охраняемом супермаркете.

Прибыв за считанные минуты на место вызова, полицейские охраны узнали от кассира супермаркета, которая и нажала кнопку тревожного вызова, что неизвестный мужчина вынес за территорию кассы неоплаченный товар.

Благодаря слаженным действиям правоохранителей злоумышленник был задержан.

На место происшествия также прибыла следственно-оперативная группа Хаджибеевского отдела полиции, которой передан нарушитель. Им оказался 37-летний житель Николаевского района Одесской области.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 185 Уголовного кодекса Украины – кража.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
7 лет назад

Явно припекло мужику в 3 часа ночи за виски ходить)) Например я всегда заказываю заранее. Из недорогого могу порекомендовать купить Jim Beam http://alco-sale.com.ua/product/jim-beam

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

виски жуткий самогон с мерзким запахом….может какому то извращенцу и нравиться а у нас прекрасный бренди с коньячным вкусом по цене чуть больше 1$/за 0,5л

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции