Новости Одессы и Одесской области

Под домом матери Розенко активисты жгли шины (ФОТО)

Под домом матери Розенко активисты жгли шины (ФОТО)

Переселенцы устроили протестную акцию у дома вице-премьер-министра Украины Павла Розенка. Во время своего митинга, протестующие жгли шины. Однако, как сообщает "На пенсии", оказалось, что по этому адресу живет не сам Розенко, а его 75-летняя мать. Вице-премьер написал на своей странице в соцсети возмущенный пост, в котором заявил, что против его семьи ведется гибридная война. начали жечь шины.

«Гибридная война… Она идет не только на востоке страны или в Крыму. Она тут, она уже в Киеве, она направлена против нашей страны и против каждого из нас. На протяжении последних дней я полностью ощутил ее на своей семье во всех ее проявлениях», — написал Павел Розенко на своей странице в Facebook.

Он написал, что провокация была проведена не лично против него, а против его 75-летней матери.

«Акция с шигнами под ее домом — это проплаченная провокация. Очередная. Но эта уже прости перешла все границы. Все знают, что в том доме я не живу», — отметил Розенко.

Вице-премьер рассказал, что против него началась грязная кампания в то время, когда совместно с СБУ правительство начало борьбу с «липовыми переселенцами».

«Миллиарды денег государственного бюджета Украины шли напрямую на финансирования терроризма. И этому есть уже неопровержимые доказательства. Мы это остановили. Понятно, что тем, кто организовывал и крышевал эти схемы есть что терять. Поэтому на меня и на мою семью ведется давление с одной целью — возобновить финансирование террористов на оккупированных территориях. Но меня не сломать. Моя позиция остается однозначной — ни одно копейка с государственного бюджета Украины не попадет в руки террористов и боевиков, которые захватили в заложники все население Донбасса и продолжают убивать наших парней, которые воюют за независимость и территориальную целостность Украины», — заявил Розенко.

Источник На пенсии

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции