Новости Одессы и Одесской области

Ночные гонки в Измаиле закончились серьезной аварией (ФОТО, ОБНОВЛЕНО)

Ночные гонки в Измаиле закончились серьезной аварией (ФОТО, ОБНОВЛЕНО)

Сегодня ночью на проспекте Суворова в Измаиле водитель автомобиля Nissan Maxima, двигаясь на большой скорости со стороны центра в направлении супермаркета Таврия-В, выехал за пределы проезжей части и врезался в придорожное дерево.

Как сообщает «Бессарабия Информ», водителя забрала скорая.

По словам очевидцев, перед столкновением был слышен сильный рев мотора, из-за чего возникло предположение, что Nissan принимал участие в уличных гонках.  Еще один свидетель аварии утверждает, что видел как другой автомобиль подрезал Nissan, но назвать цвет и марку этой машины он не смог.

Позже появилась информация о том, что водитель автомобиля Nissan Maxima был в состоянии алкогольного опьянения. 

Правоохранители не подтвердили версию о том, что Nissan Maxima подрезал другой автомобиль. По предварительной версии, водитель сам не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и столкнулся с придорожным деревом.

На данный момент водитель находится в Измаильской городской больнице. Несмотря на серьезные повреждения автомобиля, он не получил тяжелых травм и его жизни ничего не угрожает.

Ранее мы рассказывали о серьезном ДТП на трассе Одесса-Рени.

Источник Бессарабия Информ

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

В р-не 6-7 ст ЛД каждый вечер, иногда и ночью, проходят гонки мотоциклистов. Надоели своим визгом. Так и хочется выйти с битой «поиграть» в городки.
Может ДПСники обратят внимание???

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции