Новости Одессы и Одесской области

На Потемкинской лестнице выступят лучшие иллюзионисты с грандиозными трюками

 

13 января 2012 г. с 13-00  на Потемкинской лестнице и 14 января 2012 г. с 15-00 на ул. Дерибасовской пройдут съемки телевизионного шоу «Украина чудес».

Как сообщает пресс-служба Нового канала, для съемок в Одессе съемочная группа из 52 человек во главе с лучшими иллюзионистами СНГ готовят грандиозные трюки. Для этого команде Нового канала понадобится около недели на подготовку и три съемочных дня. К нам уде отправились три фуры с «волшебным» реквизитом, весом в несколько тонн. Также в съемках будут задействованы несколько сотен пиротехнических установок, 5 камер, кран, микрокамеры, световые установки.

Но не только масштабными и шокирующими трюками известные иллюзионисты собираются удивлять жителей Одессы. В планах и романтические номера, во время показа которых ведущие предстанут в  пикантных образах. Некоторые трюки будут трогательными, некоторые  загадочными.

СПРАВКА. Шоу «Украина чудес» стартует в эфире 6 января. Уже отсняты программы в Черновцах, Львове и Каменец-Подольском. Для этого команде шоу понадобилось 11 дней, за которые они проехали 1500 км.  Впереди Одесса, Севастополь, Ялта, Харьков, Донецк и Киев.

Гуляя по городам, иллюзионисты буквально на каждом углу совершают маленькое чудо, чем удивляют обычных прохожих. Жители городов станут не только свидетелями, но и участниками фокусов, микро-магии и шокирующих трюков в исполнении лучших иллюзионистов СНГ.   

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции