Новости Одессы и Одесской области

Националисты будут мешать акции ЛГБТ

Националисты будут мешать акции ЛГБТ

В рамках фестиваля «Одесса Прайд-2016», который пройдет в нашем городе с 10 по 14 августа, будет обыкновенная уличная правозащитная акция в рамках фестиваля «Одесса Прайд–2016»,. Организаторы мероприятия стремятся обратить внимание одесситов на дискриминацию уязвимых групп общества, в первую очередь, геев и лесбиянок.

В то же время, у акции уже появились противники. В противовес фестивалю «Одесса Прайд» одесские националисты из партии «Свобода» планируют устроить «Марш традиционных ценностей». В отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Одесской области «Одесской жизни» рассказали, что правоохранители будут делать все возможное, чтобы обеспечить правопорядок и не допустить конфликтных ситуаций.

Напомним, фестиваль «Одесса Прайд» проходит в Одессе во второй раз. Правда, в прошлом году мероприятие обошлось без уличных акций — проводить митинги и демонстрации организаторам запретил суд.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
блакiтнiй хлопчik
блакiтнiй хлопчik
7 лет назад

наш бронепоезд на всех парах несется в светлое европейское будущее,но позвольте,кто же этот бородатый старый пердун, накрывшийся полиэтиленовым кульком, который мешает то кочегару, то наводчику? ах да это коммуняка неудачник, не трогайте его, проявите толерантность, он нам за это ,гопака спляшет и интернационал споет, за стакан семечек.

больному в блакитних цвиточках
больному в блакитних цвиточках
7 лет назад

и куда это ты мчишься?
в опу торопишься

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции