Новости Одессы и Одесской области

Что одесситы на заборах пишут (ФОТО)

Что одесситы на заборах пишут (ФОТО)

В Одессе появился новый шедевр «уличных художников». Об этом сообщает корреспондент газеты «Одесская жизнь», побывавший на месте событий.

На заборе перед домом расположенном на улице Академика Глушко 11 появилась художественная роспись. Основными элементами росписи являются главные достопримечательности города Одесса. Среди них изображение памятника Утесову, памятник Дюку, памятник Ильфу и Петрову, и другие.

Местные жители с одобрением отнеслись к произведению уличного искусства. В частности, жительница дома, перед которым появилась роспись, Ирина Савельева отметила:

«Картина очень знаковая и душевная. Она напоминает нам о красоте и величии нашего города. Именно такое проявление своих способностей может вдохновить одесситов. В отличии от тех, когда молодые люди начинают ломать скамейки или как-то иначе разрушать город».

Напомним, ранее сообщалось о том, что на Карантинном спуске неизвестные испортили картину выполненную в дореволюционном стиле.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Соломон Шнеерзон
Соломон Шнеерзон
7 лет назад

Конечно, дело хорошее, но в городе живет такое количество юных рукожопов с баллончиками краски, что, боюсь, все снова изуродуют. Нужно объекты стрит-арта как-то от этих вандалов ограждать: заборчиками, за которыми пехотные мины и капканы. Короче, начать оходу на ублюдков, а оторванные конечности выставлять на всеобщее обозрение и отправлять посылками родителям ублюдков. Ну, как-то так…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции