Новости Одессы и Одесской области

На рынке «7 км» ограбили иностранца, угрожая ему оружием (ФОТО, ВИДЕО)

На рынке «7 км» ограбили иностранца, угрожая ему оружием (ФОТО, ВИДЕО)

19-летний безработный житель Овидиопольского района решил разжиться за счет кражи. Злоумышленник с помощью оружия совершил разбойное нападение на иностранца. Скрыться с места происшествия вору помешали охранники рынка, которые услышали крик о помощи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Одесской области.

В дежурную часть Авангард отделения полиции поступило заявление от 56-летнего иностранного гражданина о принятии мер к неустановленному лицу, который совершил на него вооруженное нападение и пытался завладеть сумкой, в которой находились денежные средства в сумме более трех тысяч гривен.

На месте правоохранители пообщались с пострадавшим. Он сообщил, что, находясь на территории Промтоварного рынке «7 км», злоумышленник подошел к нему и приставил к голове предмет, похожий на пистолет при этом пытался отобрать сумку. Потерпевший, испугавшись, поднял шум, после чего правонарушитель попытался скрыться.

Задержанного доставили в отделение полиции. Им оказался 19-летний безработный житель Овидиопольского района, у которого раньше не было проблем с законом. Он пояснил, что на преступление пошел из-за нехватки средств.

У задержанного изъято пневматическое оружие марки «Макаров» 4,5 мм. с девятью металлическими шариками в магазине.

Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции