Новости Одессы и Одесской области

В Черноморске устроили перестрелку, есть пострадавшие

В Черноморске устроили перестрелку, есть пострадавшие

В Черноморске сотрудники Управления полиции охраны задержали трех правонарушителей, между которыми произошел конфликт, и они пытались решить его с помощью пистолета. Об этом сообщает пресс-служба полиции охраны.

Вчера около девяти часов вечера правоохранители получили сообщение от оператора о срабатывании пульта тревожной кнопки в охраняемом магазине.

Прибыв на место вызова, полицейские охраны узнали от продавщицы магазина, что несколько минут назад она слышала выстрелы.

При обследовании прилегающей территории, недалеко от магазина правоохранители заметили драку между группой неизвестных лиц, у одного из которых в руках был предмет, похожий на пистолет. Увидев наряд, правонарушитель бросил оружие и начал убегать.

Злоумышленник был задержан. При выяснении обстоятельств, драка возникла на бытовой почве, в результате чего один из дебоширов получил огнестрельное ранение.

Также на месте происшествия обнаружен автомобиль «ТОYОТА САRІNА-Е» 35-летнего жителя города, в котором обнаружены два пистолета и две гранаты.

Двух дебоширов с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализировали.

Ранее мы рассказывали, сколько "тревожных" кнопок функционируют в области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
goodwin
goodwin
7 лет назад

а вот что пишет «оймяконовский оленевод»
30 июля на пересечении улиц днепропетровская дорога заболотного неизвестные из черного авто тойота камри открыли стрельбу по проходящему человеку стрелявших задержали.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции