Новости Одессы и Одесской области

К искусству через боль: новый рекорд в Одессе (ФОТОРЕПОРТАЖ)

К искусству через боль: новый рекорд в Одессе (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня в Одессе в рамках международного фестиваля татуировок был зафиксирован национальный рекорд по самому большому количеству татуированных людей на одной локации. Об этом сообщил корреспондент газеты «Одесская жизнь», побывавший на месте событий.

Что «Одесская жизнь» увидела?

Международный фестиваль татуировок проходит в концертно-выставочном зале одесского морвокзала. Посмотреть и поучаствовать в фиксации рекорда пришло более трехсот человек.

Рекорд по самому большому количеству татуированных людей на одной локации составил 280 человек.

Также во время фестиваля были представлены и награждены лучшие работы мастеров по татуировкам. А в рамках развлекательной программы были награждены и обладатели самых неудачных работ. В качестве приза они получили подарочные сертификаты, которые в том числе включают в себя и предоставление услуг по лазерному удалению тату.

Что «Одесская жизнь» услышала?

Фестиваль татуировок проводится не впервые и получает положительные отзывы. Так участница фестиваля Кристина Магденко рассказала:

«Этот фестиваль проводится в Одессе уже десятый раз. Однако, количество людей с каждым разом все меньше и меньше. Это связано с тем, что у мастеров очень много работы и ни просто не успевают приехать. Но это все равно не мешает, собирать достаточную публику для установления рекорда. У нас тут очень хорошая атмосфера, отличные люди и интересные татуировки».

Что «Одесская жизнь» сфотографировала?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
udo dirkshnaider
udo dirkshnaider
7 лет назад

был у меня знакомый парень василий очень любил тыкухи…при нанесении очередного шедевра ,василию внесли редкую форму гепатита с…он сгорел очень быстро ,практически без мучений….повезло однако василию.

Ольга
Ольга
7 лет назад

Комментарии излишни!!!

Аноним-16
Аноним-16
7 лет назад

Даааа, дикари завидуют.
У них всё по старинке, а тут — промпоток!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции