Новости Одессы и Одесской области

Храбрость в Одессе очень ценится (ФОТО, ВИДЕО)

Храбрость в Одессе очень ценится (ФОТО, ВИДЕО)

Гиорги Лорткипанидзе вручил письма-благодарности гражданам, которые не остались равнодушными и проявили гражданскую самосознательность в борьбе с преступностью, заботясь о безопасности граждан. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП области.

«Сегодня, я имел честь встретиться с настоящими героями нашего времени. Это наши с Вами сограждане, которые в повседневной жизни занимаются обычными делами, однако они совершенно необычные люди. Это одесситы, которые не дрогнули в момент, когда нужно было проявить характер и что главное, высочайшее гражданское самосознание. Они, столкнувшись с беспределом и нахальным криминалом, встали на сторону правды и справедливости, на свой страх и риск остановив наглых бандитов в момент совершения преступления,» — отметил Гиорги Лорткипанидзе.

Храбрость в Одессе очень ценится Особую благодарность начальник полиции Одесчины выразил 23-летнему одесситу. Ему удалось задержать преступника, который сорвал золотое украшение у девушки и попытался скрыться.  Рискуя своей жизнью, Михаил Павлов дал мужественный отпор злоумышленнику, получив при этом тяжкие телесные повреждения в виде ножевого ранения.

Вместе с официальной благодарностью ему было передано материальную помощь в размере 5 000 гривен за пройденный им курс лечения курс лечения.

«Я никогда не дам своих в обиду и никогда не забуду Ваши заслуги перед нашим прекрасным городом и что главное, перед нашим обществом. У меня нет сомнений в нашей конечной победе добра над злом, потому что добро и правда на нашей стороне!», — добавил Гиорги Лорткипанидзе.

Ранее мы рассказывали, как полиция задержала вора в законе на его дне рождения (ФОТО, ВИДЕО).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции