Новости Одессы и Одесской области

На Одесчине работают около тысячи «тревожных» кнопок

На Одесчине работают около тысячи «тревожных» кнопок

Срочный вызов полицииВ Одесской области для обеспечения порядка функционируют 819 кнопок «Срочного вызова полиции». Об этом сообщает пресс-служба полиции охраны.

Каждый человек, который стал свидетелем или потерпевшим любого правонарушения, может обратиться к сотрудникам объекта, на котором находится «тревожная» кнопка, с просьбой вызвать полицию.

С целью улучшения охраны общественного порядка в Одесской области устанавливаются «тревожные» кнопки полиции охраны. Объекты, на которых установлены такие кнопки, обозначены желто-синими наклейками «Срочный вызов полиции».

819 «тревожных» кнопок для охраны общественного порядка функционируют на территории Одесской области в местах массового скопления людей — в супермаркетах, ресторанах, образовательных и развлекательных заведениях, автостоянках, отделениях банков, на транспортных остановках.

Поэтому, если вы стали свидетелем правонарушения или потерпевшим, не теряйте времени и обращайтесь в полицию. Ведь большинство правонарушителей можно задержать по «горячим следам».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции