Новости Одессы и Одесской области

Что рассказал майор вооруженных сил США про военнослужащих Украины

Что рассказал майор вооруженных сил США про военнослужащих Украины

Даррел ЛамбертВ Одессе проходит морская фаза учений «Си Бриз 2016». Корреспонденту газеты «Одесская жизнь удалось пообщаться с майором вооруженных сил США Даррелом Ламбертом, который служит своей стране вот уже 16 лет.

– Расскажите, как вы оцениваете Украинскую армию?

– У нас еще не было тренировок с украинскими военными в этом году, но по опыту прошлых лет могу сказать, что у вас очень сильная армия и флот.

– Как происходит взаимодействие между солдатами и офицерами на флоте США?

Мы тщательно обучаем наших солдат. И работаем над тем, чтобы они оправдывали ежедневные ожидания от них и чувствовали, что каждый день могут улучшить свои способности и умения.

– Как вы считаете, что общего между армией США и армией Украины?

– Мы считаем себя профессионалами, в смысле, это профессиональная работа для нас, поэтому мы должны делать своё дело хорошо, как профессионалы спортсмены. И мы много тренируемся все время, верно? Нельзя взять кого-то с улицы и сказать «Эй, ты теперь солдат!», нам нужно тренироваться, чтобы быть готовым и собранным.

– Служба в армии тяжелый труд?

– Да, тяжелый труд, как спортсмены, они всегда работают, очень-очень тяжело. Так что мы тренируемся постоянно, чтобы быть уверенными, что каждый знает своё дело.

– Чему, по-вашему мнению, в первую очередь научатся солдаты на украинско-американских учениях?

 – В первую очередь уважать способности друг друга. И я считаю, по крайней мере, в моем сознании, не знаю, как это работает у других, но мы стараемся удостовериться, что мы тренируем хорошо, мы хорошо укомплектованы, знания солдат высокие, и мы обращаемся к друг другу с достоинством.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одиннокий
Одиннокий
7 лет назад

Заголовок статьи офигенный, а в самой статье про армию Украины где? Как всегда одна вода и не более.

АМ
АМ
7 лет назад

Сильный флот -ну это он загнул.А насчёт -нельзя любого схватить и сказать-ты теперь солдат,так с этими волнами мобилизации так и было.

goodwin
goodwin
7 лет назад

армия классная она не хуже той которую я видел в «свадьбе в малиновке» все те же попандопалы и те же ченчи пулеметов на шаровары.

АМ
АМ
7 лет назад

Главное-америкосы хвалят.дурачки довольны ))

Олег
Олег
7 лет назад

Ещё будут значки(!) от американских генералов!!! ;))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции