Новости Одессы и Одесской области

В Одессе можно будет зарегистрировать брак за 24 часа? (ФОТО)

В Одессе перед зданием Областного совета идет стройка «загадочного» сооружения. Об этом сообщает корреспондент газеты «Одесская жизнь», побывавший на месте.
 
На проспекте Шевченко 4, на клумбе перед главным входом в здание облсовета, рабочие устанавливают конструкцию, которая, по не подтвержденной информации, будет служить в качестве ЗАГСа. Металлический каркас здания уже закончен. Рабочие монтируют стены. Высота здания составляет около 5-ти метров, его длина — около 10 метров, а ширина —  около 5 метров.

Напомним, что Одесса вошла в число шести городов, в которых можно будет зарегистрировать брак в течение 24 часов и, вполне возможно, что именно в строящемся «шатре» будут проводить экспресс-регистрации. Эксперты считают, что такое ноу-хау может стать толчком к развитию в городе «свадебного туризма».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
юрий
юрий
7 лет назад

но корень проблемі как показала сегодня трк Украина в соцпомощи на детей.от 500до 800грн в месяц при зарплате матери 2000.поєтому за 15лет кол одиночек віросло с 20тис до 600тис говорит телеканал.

блакiтнiй хлопчik
блакiтнiй хлопчik
7 лет назад

у меня…такой деликатный вопрос…а это правило 24 часа распространяется на сексуальные меньшинства, или только для традиционных?

блакiтнiй хлопчik
блакiтнiй хлопчik
7 лет назад

место какое то унылое ,нельзя чтоль ,эту будку установить где нибудь в экзотическом месте,…на побережье, на краю обрыва, в конце концов на чумной горке со стороны улицы водопроводной..чтоб это было романтично…а кто ж захочет регестрироваться в столь скучном окружении,….наверняка только геи,затем лишь чтоб избежать внимания ненавистных гомофобов.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции