Новости Одессы и Одесской области

Чем бросили в Надежду Савченко или как нардеп пообщался с одесситами (ФОТО)

Чем бросили в Надежду Савченко или как нардеп пообщался с одесситами (ФОТО)

Сегодня, 24 июля, на «Антитрухановском майдане» Надежда Савченко встретилась с одесситами. Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни», побывавший на месте событий.

Что «Одесская жизнь» увидела?

Надежда Савченко выступила перед одесситами на Думской площади, перед зданием городского совета. Послушать народного депутата пришли больше сотни местных жителей. На протяжении часа Савченко отвечала на вопросы горожан. Выступление не обошлось без курьезов. После одного из вопросов, двое мужчин начали бросать яйца в народного депутата. Полиции удалось мгновенно обезвредить и задержать нарушителей, при этом защитить их от нападения лиц, возмущенных провокацией.

После общения с одесситами Надежда Савченко отправилась на встречу в городской совет.

Что «Одесская жизнь» услышала?

Большинство вопросов, которые задавали нардепу одесситы, касались ситуации в зоне АТО и о том, когда и какими методами прекратятся военные действия в Украине. В частности, на вопрос о том, почему в Украине все еще не ввели военное положение, Савченко ответила:

«Военное положение необходимо было ввести еще в 2014 году, когда в Крыму появились «зеленые человечки». Если сделать это сейчас, произойдет узурпация власти. Экономика начнет работать исключительно на военное производство. Даже ваш «Антитрухановский майдан» признают не легитимным, так как по законам военного времени, он дестабилизирует ситуацию в городе во время войны».

Что «Одесская жизнь» сфотографировала?

Напомним, ранее мы рассказывали, почему Савченко приехала в Одессу. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним-16
Аноним-16
7 лет назад

Принесла нелегкая в Одессу «борца за справедливость»! Кому она здесь нужна, кто ее приглашал?
Ей не нравится Труханов — а она знает Труханова или только болтает с чужих слов? Труханова ИЗБРАЛА Одесса, а не эта мадам, не ПСники и не им его снимать.

Вячеслав
Вячеслав
7 лет назад

Был сегодня на Западном кладбище, там был муниципальный автобусик который развозил бесплатно людей по территориии, с 1.06 мэр его упразднил. Пришлось пешкарить 25мин. в одну и 25 мин. в др. стороны. Зато каждую неделю приходит бесплатно газета «Одесский вестник» которую выбрасываем в мусор.

udo dirkshnaider
udo dirkshnaider
7 лет назад

напрасно конечно яйцами кидались, ведь савченко она несет либеральные ценности,
свободу слова ,однополая любовь,да мало ли либеральных ценностей? конечно коммунякам-гомофобам-неудачникам может показатся ее точка зрения неприемлемой, потому она и приехала в одессу чтобы всем донести свою позицию…а коммуняки недовольные пускай идут в ..опу…до чертиков достал их картавый идол.

Критик
Критик
7 лет назад

Сейчас бандеровцы перенесли свой центр из Львова в Одессу.Зря они конечно это сделали,так как могут родной Львов навсегда потерять.

мыкола
мыкола
7 лет назад

одесса потеряла надежду…..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции