Новости Одессы и Одесской области

Сколько стоит борщ на «Черемушках»

Сколько стоит борщ на «Черемушках»

«Одесская жизнь» продолжает мониторить цены на рынках города Одессы, и сегодня наш корреспондент побывал на рынке «Черемушки», чтобы узнать сколько здесь стоят ингредиенты для борща.

Как нам и рассказывали, на «Черемушках» и правда дешевле. Так килограмм картофеля на рынке «Черемушки» можно купить по цене в 4 гривны, тогда как на рынке «Привоз» это будет стоить 6 гривен. Свеклу по 5 гривен ( на «Привозе» — 8 гривен), капуста на «Черемушках» стоит 4 гривны ( на «Привозе» — 5). Можно найти торговые точки, которые продают лук по 3 гривны (на «Привозе» — 6). Морковь на «Черемушках» обойдется в 5 гривен, тогда как «Привоз» предлагает цену в 7 гривен. Кроме того, на «Черемушках» можно приобрести морковь по уценке. Стоить такая морковь будет 2 гривны. Огурцы на «Черемушках» дешевле чем на «Привозе» на 5 гривен — 8 гривен за килограмм.

Однако, говяжье мясо на кости стоит так же: антрекот — 80 гривен за килограмм, грудинка — 45 гривен за килограмм.

«Цены на этом рынке, действительно ниже, чем на «Привозе». И тем более ниже, чем если бы я пошла делать покупки в какой-нибудь супермаркет. Кроме того, здесь видишь, что покупаешь. В супермаркете некоторые продукты в упаковке, и определить их свежесть или качество достаточно сложно. Но, несмотря на то, что на рынке делать покупки дешевле, мне все равно не хватает моей пенсии для похода на рынок», — поделилась своими впечатлениями пенсионерка Анна Чижова.

Напомним, ранее мы сообщали о том, сколько стоит борщ на "Привозе".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
cигизмунд
cигизмунд
7 лет назад

будка с надписью «салон мебели» ну хорошо что не «супер-гипер маркет»

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции