Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили процитировал Высоцкого

Саакашвили процитировал Высоцкого

"Не надейтесь, я не уеду," - СаакашвилиМихеил Саакашвили словами песни ответил "ботам", которые зарабатывают деньги на том, что оставляют негативные комментарии по поводу деятельности губернатора Одесской области. Политик разместил на своей странице в Фейсбук скриншот поста одного из вербовщиков, в котором значатся требования к наемным "комментаторам". 

— Раньше проплаченным ботам спускали инструкцию писать, что меня выгнали из Грузии и я не должен иметь право поучать украинцев. Сейчас, почувствовав что моя партия выигрывает выборы в Грузии, поступила новая инструкция: оказывается, в Украине я зарабатываю политические очки для возвращения в Грузию. Что-то у них в голове все перемешалось. Отвечаю словами Высоцкого: «Не волнуйтесь, я не уехал и не надейтесь, я не уеду», — написал Саакашвили в Фейсбук.

Ранее "Одесская жизнь" рассказала, что угон "броневика" Саакашвили оказался фейком.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
udo dirkshnaider
udo dirkshnaider
7 лет назад

нормальные люди в фейсбук не ходят.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Сплошной фэйк- это сам Саакашвили! Какая его партия выигрывает в Грузии? Очередной пиар,что он вернётся в Грузию! Наверное очко не железное( сидеть не хочется).

Олег
Олег
7 лет назад

«- Ну что я могу сказать? В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони. Когда я проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы. Это слезы гордости. Я горжусь, что этот великий полководец — мой соотечественник. И сейчас, когда я смотрю на скамью подсудимых, у меня слезы, но это другие слезы. Это слезы стыда. И мне стыдно, что я тоже грузин…»

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции