Новости Одессы и Одесской области

Мировые звезды цирка WorldStars Circus начали свои гастроли в Одессе!

Мировые звезды цирка WorldStars Circus начали свои гастроли в Одессе!

Гастроли WORLDSTARS CIRCUS в ОдессеС 13 июля в Одессе начались самые ожидаемые гастроли города — WORLDSTARS CIRCUS! В новой цирковой программе WorldStars Circus можно будет увидеть победителей международных фестивалей Монако, Франции, Италии и Аргентины.

Это уникальный случай побывать на представлениях топовых артистов мира под куполом одного цирка!

Номер с воздушной трапецией выполнит девушка Келли из США, что в свое свободное время работает как волонтер медсестрой в скорой помощи, спасая жизни людей! Но в нашем шоу она дарит заряд позитивной энергии от своего циркового мастерства.

Акос Бириц из Венгрии будет летать под куполом цирка на воздушных ремнях. Этот артист представлял свой цирковой талант и вдохновлял весь музыкальный мир популярного фестиваля Sziget Festival!

Также у вас будет уникальная возможность увидеть настоящего бразильского мачо, и эквилибриста Рауля Дамингос Вейгу. И, конечно же, непревзойденного итальянского укротителя тигров Давио Тони!

Специальным гостем программы станет участник многих гала-шоу, более 10 лет, выступавший на сцене цирка Du Soleil — Вик Моисей.

Также специально для шоу впервые в Украину был доставлен африканский шестиметровый жираф! Благодаря особому оборудованию, артиста перевезли с максимальным комфортом. Кроме высокого артиста, публика познакомится с невероятными тиграми, что уже успели покорить Рим.

Цирковое шоу мирового уровня WorldStars Circus в Одессе только в июле этого лета!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции