Новости Одессы и Одесской области

Глава Одесской таможни рассказала, чего боится Насиров (ВИДЕО)

Марушевская подала в суд на НасироваНачальник Одесской таможни Юлия Марушевская подала в суд на  главу Государственной фискальной служба Романа Насирова. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«Подаю в суд на Роман Насирова за то, что он с нарушением законодательства проводит конкурс на должности начальников таможенных постов в Одесской таможне. Глава ДФС создал в Киеве конкурсную комиссию из защитников коррупционных схем, чтобы те определили, кто будет работать на таможне в Одессе. (http://bit.ly/29IdQne)», — написала Марушевская.

По ее словам, Насиров не имеет право объявлять конкурс таким образом, он просто боится, что на таможне будут новые работники.

«Кроме того, после того как мы начали производство в отношении особо резонансных персонажей на руководящих должностях господин Насиров запретил нам проводить дисциплинарные производства в отношении начальников таможенных постов. Это также нарушение законодательства и, соответственно, еще один иск», – подчеркнула руководитель одесской таможни.

Марушевская сообщила, что сегодня она передала в суд два дела.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции