Новости Одессы и Одесской области

Морские пехотинцы уничтожили важный объект «противника» (ФОТО)

Морские пехотинцы уничтожили важный объект «противника» (ФОТО)

Морские пехотинцы десантировались и уничтожили важный объект «противника»Десантно-штурмовой и разведывательный подразделения морской пехоты ВМС ВСУ в ходе плановых мероприятий боевой подготовки выполнили задачи по воздушному десантированию и уничтожению важного объекта противника.

Морпехи отработали нормативы по отделению от летательного аппарата, приземления и перемещения в пункт сбора с целью уточнения боевых задач. В дальнейшем подразделения уничтожили важный объект противника.

Наряду с опытными морскими пехотинцами, участниками АТО, прыжки совершали и молодые военнослужащие службы по контракту.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

в африке в бельгийских колониях отрубали руки африканским детям тех афро родителей, кто недостаточно интенсивно работал. Из Африки шло сырье в Бельгию. А из Бельгии в Африку — оружие.
Теперь то же самое Брюссель делает с Украиной. Украине Оружие. И качели валют. Сначала ограбили ростом цен в 4 раза, т.к. украина привязана к долларам. Теперь еще поднимают цены тарифами и снижают курс валют, грабя качелями.
стабильность гнойропе!
ужас и смерть, нищету и голод — украинцам.
кто это понимает?
морячки?
дебилы с таирово?
или депутаты, пуча свои марионеточные глазенки, вещающие про стабилизации?
качели

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
7 лет назад

Не забывайте наших парней убитых кацапами летом 2014. Тогда погибло более 40 человек включая экипаж самолёта сбитого россиянами. Помните о поганой змее в виде фашистских прихлебателях в виде параши, не даром СССР с Гитлером дружил.

ватник
ватник
7 лет назад

Сажать транспортник в аэропорту за который идут бои и над которым была объявлена бес полетная зона было высшим пилотажем глупости со стороны командования всу

Аноним
Аноним
7 лет назад

гейропа — это гителр на гитлере гитлером погоняет. гейропа живет за счет грабежей колоний. вот только с таирова, которого в школе головой в унитаз окунали. как он говорил,- этого НИКОГДА не догнать.
За что гейропа убивает наших парней с таирова?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции