Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили пустился в пляс на Ивана Купала (ФОТО)

Саакашвили пустился в пляс на Ивана Купала (ФОТО)

Саакашвили пустился в пляс на Ивана КупалаОдесский губернатор Михеил Саакашвили побывал на многолюдных празднованиях Ивана Купала в Маяках и Кодыме Одесской области. По его словам, впервые это стало не только данью традициям, но и большим фестивалем для привлечения туристов.

"После моей прошлой поездки в Кодыму дорогу туда начали восстанавливать местными силами, хотя на полную реабилитацию трассы этих средств явно не хватит, — написал на своей странице в "Фейсбук" Саакашвили. — Так как в гости с пустыми руками не ходят, передали 16 велосипедов детям участников АТО, а многодетной семье — стиральную машину".

Напомним, 2 июля возле здания Одесской ОГА детям из семей воинов АТО, переселенцев и социально незащищенных категорий населения вручили сто велосипедов. В результате не все дети, которые согласно волонтерским спискам прибыли к ОГА, получили обещанные велосипеды.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

Мне жаль, но Саакашвили в Украине и в Одесском регионе в частности оказался пиз…болом. Я признаю что заблуждался в нём связывая с ним перемены к лучшему. Хотя он должен был понимать с кем связывается. И мы, те кто ему доверяли надеялись что он с ними справится. Этого не случилось.

бонифаций
бонифаций
7 лет назад

брат с таирово…какой ватник тебя покусал?????

ватник
ватник
7 лет назад

ЭТ Я

бонифаций
бонифаций
7 лет назад

свят..свят..свят..

Олег - Таировцу
Олег - Таировцу
7 лет назад

Поделитесь рецептом: это летний зной так подействовал или лечебное голодание всеукраинского масштаба, устроенное вашими вождями?
Пока к Вам вернулось сознание, может обратите внимание на пули американского производства, которых не было на вооружении «Беркута», которыми расстреляли сотню приезжих в Киеве?

ватник
ватник
7 лет назад

Элементарно-Беркут подставил американцев

ватник
ватник
7 лет назад

НЕ ,Путин подставил американцев через Беркут

профессор Преображенский.
профессор Преображенский.
7 лет назад

простите..кто на ком стоял?

Олег
Олег
7 лет назад

Простите, профессор, мне мой английский… ))

udo dirkshnaider
udo dirkshnaider
7 лет назад

проснулся рано. пес хотел гулять. залез в шкаф искать носки. представьте. полный мешок носков или носок, не знаю как правильно. трудности перевода. найти пару одинаковую оказалось impossible они настолько разные…летние, зимние ,демисезонные пасхальные….в этот момент хотелось свести счеты с жизнью такой. и вдруг!!! evrika! схватив мешки запустил их с балкона, выйдя на улицу в туфлях без носок отправился в маркет…там я купил 80 пар ОДИНАКОВЫХ НОСКОВ!!! теперь с закрытыми глазами засунув руку в мешок достаю ОДИНАКОВУЮ ПАРУ!!!…..жизнь оказалась не такой мрачной штукой.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции