Новости Одессы и Одесской области

Топ-50 фотографий с Дня ВМС в Одессе

Топ-50 фотографий с Дня ВМС в Одессе

День ВМС в Одессе 3 июля отмечать День ВМС в Одессе начали на Морском вокзале с ритуала подъема на кораблях и катерах Военно-Морского Флага и флагов расцвечивания.

В память о погибших военных и гражданских моряках на внешнем рейде состоялось возложение на воду венка и цветов.

В мероприятиях были задействованы около 15 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения, а также образцы вооружения и боевой техники.

Завершающим этапом утренних мероприятий стало дефиле военного оркестра и подразделения почетного караула ВМС на площади Морского вокзала.

Напомним, на торжествах президент Украины Петр Порошенко назначил командующего ВМС, присвоил кораблю «Кировоград» имя Юрия Олефиренко, а также вручил квартиры военным.

Позже в 19:00 на Дерибасовской состоялся концерт с участием украинских звезд.

Фото: А. Шепелев

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
7 лет назад

сейчас на 1наш корабль радио говорит 12 российских на полуострове.строить єто фантастика,так как 1штука 5млрд грн есминець с оружием.в 82 г война Англии с Аргентиной.несколько аргентинских военніх кораблей потопили.потом 2ракеты «екзосет» с берега Аргентины вызвали пожар на 2х крейсерах английских возле островов Фонкленды с суперпротиракетной обороной и они пошли на дно через полдня.с ядерніми зарядами на борту.такчто не всегда количество имеет преимущество

Аноним
Аноним
7 лет назад

тада пачиму фолкленды остались аглицкими?

лингвист
лингвист
7 лет назад

палибаму фалкленды завоевали индейцы во времена чингачгука патом кролик бани со своей армией атбил камбек……патом прийти алитет и всем навесить….люлей…так и была сам гугель читать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции