Новости Одессы и Одесской области

39-летняя одесситка убила собственную мать

39-летняя одесситка убила собственную мать

Под влиянием алкоголя 39-летняя одесситка побила прикованную к постели парализованную мать из-за нежелания выполнить ее незначительную просьбу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

В Хмельницкое отделение полиции поступило сообщение о том, что по месту жительства обнаружен труп 58-летней одесситки. В квартире полицейские обнаружили труп женщины с телесными повреждениями головы, лица и переломом костей носа.

Было установлено, что погибшая — прикованная к постели инвалид, жила вместе со своей 39-летней дочкой. Полицейские выяснили, что дочь погибшей злоупотребляет алкоголем.

Воспользовавшись тем, что прикованная к постели мать не могла сопротивляться, дочь ударила ее несколько раз ребром обоих ладоней в лицо и нос и ушла. Из-за переломанных хрящей носа, которые дали активное кровотечение, потерпевшая скончалась. Свой поступок дочь оправдывала усталостью от постоянного ухода за парализованной после инсульта матерью.

Сведения о происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей. Она задержана в порядке ст.208 УПК Украины. Досудебное расследование продолжается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции