Новости Одессы и Одесской области

Каждому по комнате: родителям пятерняшек подарят огромную квартиру

Каждому по комнате: родителям пятерняшек подарят огромную квартиру

Каждому по комнате: родителям пятерняшек подарят огромную квартируОдесситка Оксана Кобелецкая, родившая на днях сразу пятерых малышей (трех мальчиков и двух девочек), получит в подарок от города пятикомнатную квартиру. Отметим, ранее сообщалось о том,  что семье выделят трехкомнаткую квартиру в одном из новостроев на улице Бреуса. 

О новых планах по поддержке молодой семьи рассказал Геннадий Труханов во время внеочередной сессии горсовета.

— Ранее в СМИ была информация, что мы выделяем семье трехкомнатную квартиру. Я бы хотел уточнить. Мы посоветовались с представителями строительных компаний и вручаем сертификат на жилую площадь не трехкомнатной, а пятикомнатной квартиры данной семье, — заявил Труханов.

Известием о том, что в семье ожидается такое значительное пополнение, Оксана осчастливила родных еще на восьмой неделе беременности во время первого ультразвукового исследования.

— Для нас это был немного шок, — поделилась с «Одесской жизнью» мама Оксаны, счастливая бабушка Ольга. — Но потом, я привыкла к тому, что у меня будет шестеро внуков. Некоторые врачи, у которых консультировалась дочь, предлагали ей избавиться от нескольких деток. Однако Оксаночка сказала, почему они должны выбирать, кому жить, а кому умирать? По сути это было ее решение.

Несмотря на то, что дети родились недоношенными, их состояние удовлетворительное. По словам мамы, она тоже чувствует себя хорошо. Новоиспеченным одесситам в пятом поколении родители уже придумали имена: Денис, Дарья, Владислав, Александра и Давид. На своей странице ВКонтакте Оксана поблагодарила всех за поздравления и поддержку, как моральную, так и материальную:

— Я теперь точно знаю, что хороших людей больше! Многие спрашивают нужны те или иные вещи. Отвечаю — нужны, так как на пятерых нужно все в больших количествах. Кто даже одного растил, знает сколько всего надо для ребенка.

Те, кто хочет помочь семье, может перечислить деньги на банковскую карточку: 4149 4978 6694 3659 в «Приватбанке» на имя Кобелецкая Оксана Вадимовна.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Майор
Майор
7 лет назад

Самое главное забыл написать-МАМЕ-хвала и почтение!!! За то,что не испугалась трудностей и не пошла на поводу у недорослей псевдо=врачей!!! Вы-УМНИЦА!!! Счастья Вам и Вашей семье!!! Женщина,которая не делает аборт=УМНИЦА!!! Никогда не надо избавляться от детей! А самое главное-прежде,чем с кем-то лечь в постель.надо задуматься-А хочется ли от этого человека иметь детей??? Вам и ВАШИМ детям 100 лет Счастливой жизни!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции