Новости Одессы и Одесской области

После трехчасового концерта ОЕ в Одессе стадион утонул в мусоре (ФОТОФАКТ)

После трехчасового концерта ОЕ в Одессе стадион утонул в мусоре (ФОТОФАКТ)

Посетители концерта "Океана Эльзы" в Одессе на стадионе "Черноморец" оставили после себя горы мусора. Люди просто кидали использованные бутылки из-под воды и напитков себе под ноги. Об этом "Одесской жизни" сообщили возмущенные читатели, приславшие фотографии обратной стороны концерта.

"Качество конечно не очень, но масштаб трагедии видно, — написали очевидцы. — В таком была вся территория вокруг стадиона, да и на самом поле мусора хватало. Вот так культурно отдыхали".

Отметим, что горожане также были недовольны тем, что муниципальные власти не позаботились о транспорте.

"Мы такси не смогли дождаться вообще, в маршруку втиснуться было невозможно", — написали читатели.

Напомним, таксисты наживались на одесситах после концерта «Океана Эльзы».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АРМЕН
АРМЕН
7 лет назад

Свиньи. Если бы в Армении кто-то так насвинячил,его бы в жо пу отимели. Обычно так поступали русские,но в последнее время они перестали приезжать и в Ереване некому гадить…

Аноним
Аноним
7 лет назад

В Англии например принято так свинячить на праздники, и ни чего — живут не плохо. От гейропы отсоединились.

Васек
Васек
7 лет назад

Каждый должен отвечать за себя, а не рассказывать как кому жить и что кому делать. Автор, не судите и не судимы будете, шукайте настоящие новости, а не копайтесь в мусоре и будет вам счастье и Божье благословение…

Анна
Анна
7 лет назад

А кто-то смотрит на звезды..Прекрасный был концерт и по мусору не шли! Каждый видит свое-очень лояльная публика и полный аншлаг

Армяну
Армяну
7 лет назад

Русские уехали и вы нахаляву жрать перестали и как следствие мусорить ,а скоро и срать не чем будет,слющай папа и мама болееть денег нетю бырат в бальница лижит вааах

Русскому
Русскому
7 лет назад

А что ваши русские хорошего сделали? Везде только и делают,что гадят,поэтому русских никто не любит и называют раша=хрю-х-рю… В Грузии вы опозорились, в Украине устроили войну и на шару оттяпали кусок территории, В Азербайджане женщин лопатами убивали… В Прибалтике вас за людей не считают. Чечню вы бомбили самолетами и убивали всех подряд. Или не так? За что вас любить и уважать? Над вами весь мир потешается! Вы обосрались везде, на Чемпионате Европе по футболу оказались самой позорной командой,в теннисе и других видах спорта вы добивались побед нечестным путем. Теперь вас скоро выкинут отовсюду,как паршивую,лающую бешеную собаку…

Аноним
Аноним
7 лет назад

В Грузии за 7 дней опрокинули обученную янками армию саакашвили которая утюжила спящий ЦХИНВАЛИ,ВНА Украине войну развязали хунтята которые до сих пор утюжат мирняк,Крым как пришел так и ушел(декоммунизация),причем здесь Прибалтика и Азербайджан?

Аноним
Аноним
7 лет назад

А чо на стадионе опять Путин насрал?

45
45
7 лет назад

Армена видать поимели. причем азербайджанцы.

Lotos
Lotos
7 лет назад

Мы были на концерте. Проходили через контроль. Наши сумки проверили и заставили у всех бутылок с водой открутить крышки и выбросить. Выбрасывать пришлось прямо на асфальт, потому что урны не было, а сзади — толпа народу. Не уходить же в поисках мусорки. И таких, как мы, было много. Так что не все зависело от самих зрителей.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции