Новости Одессы и Одесской области

Таксисты наживались на одесситах после концерта «Океана Эльзы»

Таксисты наживались на одесситах после концерта «Океана Эльзы»

В Одессе успешно прошел концерт «Океана Эльзы», однако не обошлось без негатива. Городские власти не предусмотрели продление времени работы маршруток, чтобы все смогли после концерта разъехаться по домам. При всем желании все службы такси города не могли вывезти одновременно стадион людей. Окончательно все смогли разъехаться только через 2 часа после окончания концерта.

Об этом сообщил бывший депутат Одесского облсовета и создатель программного комплекса такси «Бонд» Петр Обухов в соцсети.

"В этот раз мы получили полторы тысячи заказов из этого района. Как вы понимаете, большая часть из них машину не дождалась. Судя по заказам и отзывам моих знакомых, которые были там, окончательно все разъехались через 2 часа после окончания концерта", — написал Обухов.

По его словам, "был повышен тариф в этом районе".

«Я прекрасно понимал, что так будет и поэтому еще за три недели до концерта через общих знакомых связался с департаментом транспорта мэрии, с просьбой продлить работу маршруток из-за концерта. И повторил свою просьбу еще за 2 дня до концерта. Но никаких объявлений на сайте мэрии и никаких маршруток и троллейбусов не было. Всё-таки властям надо иногда прогнозировать будущее и подстраиваться под него», — выразил свое мнение одессит.

Отметим, что из-за концерта "Океана Эльзы" в Киеве в ночь с 18 на 19 июня продлевали работу метро.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Это я
Это я
7 лет назад

А что такое програмный комплекс такси? Оно (этот создатель) типа коментирует что то, ты создай службу такси с зарплатой водителя, страховкой и полноценным безопасным комплексом услуг пассажироперевозок, а не пристанище для обкуренных марихуаной безработных -типа «водители такси» и тарифом шоб себе заработать и металоломом а не транспортными средствами а потом гони на мерию. Ты, сам то что сделал по человечески, депутат бывший — пролонгировал кучу непоняток типа «програмного комплекса такси Бомж». Rjvtynfnjh!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции