Новости Одессы и Одесской области

В Одессе разоблачили «ловеласа»

В Одессе разоблачили «ловеласа»

Полицейские Малиновского отдела полиции разоблачили 19-ти летнего одессита, который в одном из супермаркетов города пытался совершить кражу 12-ти упаковок презервативов и 1 упаковку жевательной резинки.

Ведомость про событие внесли в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией правонарушения предусмотренного ч.1 ст.185 (кража) УК Украины.

Сумма убытка составлят почти 190 гривен. Правонарушитель отпущен под личное обязательство.

Напомним, ранее сообщалось о том, что под боком у полицейских угнали мотоцикл и машину.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
udo dirkshnaider
udo dirkshnaider
7 лет назад

я так и не понял почему мелкого воришку назвали ловеласом? у нас бы просто залепили штраф «слегка» превышающий сумму похищенного и отпустили.

ватник
ватник
7 лет назад

Это твой корлефан с Таирова ,в поисках горячего азовца

светлана евдокимова
светлана евдокимова
7 лет назад

Это был сосед наш- Куценко Константин, Сахарова 38 кв 261- алкаш безработный!

Светлане
Светлане
7 лет назад

УзнаЮ менталитет немцев и нынешних хохлов-заложи ближнего.Может он дла Атошников старался что б они бля не плодились.

АМ
АМ
7 лет назад

Поймали при попытке кражи на 6 евро,м.б.Михеил поощрит,а гады беспредельщики пожары устраивают из покрышек-их не вяжут ,вызвали бы пожарную бригаду и им убытки насчитали.Почему нет?

КАРЕН ПУЦКУНЯН
КАРЕН ПУЦКУНЯН
7 лет назад

Презервативы надо раздавать бесплатно. Дело в том,что обеспеченный человек всегда может позволить себе купить презервативы. А разного рода быдло-алкаши,наркоманы,да и просто развратная нищета-у них нет денег на га н доны. Они лучше купят бухало, а потом плодятся дебилы и дегенераты,которых не воспитывают,зачастуют сдают в детдом,либо выкидывают на улицу.. В итоге мы с Вами-законопослушные граждане, оплачиваем содержание больных идиотов и брошенных сирот,которые вырастут и пополнят ряды воров и тунеядцев. Поэтому надо презервативы даром раздавать…

Карену
Карену
7 лет назад

вы что серьёзно полагаете что они будут прилежно пользоваться презиками и противозачаточными?Смотрю ток шоу и обалдеваю-им всё по фиг.ну давайте им ещё зубные щетки раздадим всё ж пропьют а не побегут остатки зубов чистить

петр вундерпоц
петр вундерпоц
7 лет назад

а вообще цены на алкоголь заоблачные….если так дальше пойдет брошу пить.

АМ
АМ
7 лет назад

В Латвии многие побросали курить-пачка почти 3 евро,а пить можно ещё-по скидке 0.5 белорусской-4.50-5.50.У большинства ЗП 450 Е А вот НЕМИРОВ 0.7-12 Е-тут туж призадумываешься.

udo dirkshnaider
udo dirkshnaider
7 лет назад

давай бросай свою латвию и возвращайся на родину в украину. в стране где водка стоит 12 уйра нет будущего.вот мы с друганом вчера оприходовали пузырь водки «куманек»0,5 за 1 уйра, мы не взяли лишнего. взять лишнего означает взять третьего на пузырь. а ты говоришь 12 уйра…ну как вы там живете???? ума не приложу.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции