Новости Одессы и Одесской области

В палатке Саакашвили: что увидел наш корреспондент в «кабинете» губернатора на трассе Одесса-Рени (ФОТО)

В палатке Саакашвили: что увидел наш корреспондент в «кабинете» губернатора на трассе Одесса-Рени (ФОТО)

 Саакашвили ушел в опускМы решили неожиданно, никого не предупреждая, посетить выездной офис главы Одесской ОГА. Читайте ниже, что из этого получилось и кто нас там встретил. 

В четверг, 23 июня, корреспондент "Одесской жизни" отправился на трассу Одесса-Рени посмотреть, в каких условиях губернатор Одесчины Михеил Саакашвили проводит прием посетителей. На палатке нас встретило объявление о том, что губернатор находится в отпуске до пятницы, а прием осуществляют заместители и юристы.

Подробный репортаж об этой поездке и о том, что корреспондент нашей газеты увидел в "приемном пункте", а также о том, с кем ему удалось пообщаться читайте в ближайшем номере газеты "Одесская жизнь" №26 от 29 июня.

В это время Одесская облгосадминистрация объявила конкурсный отбор на вакантную должность заместителя главы – руководителя аппарата администрации.

В его обязанности входит обеспечение правовой, организационной, материально-технической и иной деятельности аппарата облгосадминистрации и прочее.

Зарплата – 8 тыс. 615 грн.

Конкурс будет проведен 11 июля.

Напомним, ранее сообщалось о конкурсе на должность заместителя губернатора с полномочиями в области здравоохранения, социальной защиты населения, защиты прав детей, охраны окружающей среды и агропромышленного развития.

Срок подачи документов для участия в конкурсе – до 30 июня. Конкурс будет проведен 2 июля.

Напомним, сейчас у М.Саакашвили два заместителя – Владимир Жмак и Соломия Бобровская.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции