Новости Одессы и Одесской области

Новые подробности зверского расстрела семейства

Новые подробности зверского расстрела семейства

Одесскими полицейскими задержаны злоумышленники, которые совершили разбойное нападение на семью в Кодымском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

Напомним, злоумышленники, требуя деньги, выстрелили в отца семейства, в результате чего последний скончался и, совершив еще несколько выстрелов в сына, скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.

Неизвестные в масках, проникли во двор потерпевших и выманив хозяина на улицу, применили физическое насилие и зашли в дом, где под угрозой использования огнестрельного оружия и физической расправы стали требовать деньги и драгоценности. В результате сопротивления жителей дома, нападавшие выстрелили в голову отцу и ранили его сына, скрывшись с места происшествия.

Принятыми оперативными мерами был задержан один из злоумышленников и автомобиль, на котором последние передвигались. В дальнейшем при содействии Государственной пограничной службы Украины был задержан второй участник преступления. Преступники — выходцы из Приднестровья.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (разбой) и п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении данного преступления, им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время продолжается досудебное следствие и устанавливаются возможные соучастники.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции