Новости Одессы и Одесской области

Как паром превратили в круизное судно (ФОТО)

Как паром превратили в круизное судно (ФОТО)

Научно-практическая конференция по новейшим стоматологическим технологиям прошла на пароме Kaunas seaways между берегами Украины и Грузии.

Руководитель Одесского тренингового центра Pearl Stom Светлана Баль и специалисты СК "Укрферри" предложили украинским врачам провести симпозиум на борту судна в ходе рейса Черноморск-Батуми-Черноморск. Шесть дней продолжался этот рейс, который с утра и до вечера был наполнен лекциями, семинарами и мастер-классами, участие в которых приняли 98 стоматологов из всех регионов Украины.

С одной стороны, их привлекла научно-практическая часть симпозиума, в котором своим опытом и навыками делились Генеральный секретарь Ассоциации врачей-пародонтологов Украины, член Европейской федерации пародонтологов (EFP) профессор Юлия Чумакова, один из ведущих специалистов страны в области челюстно-лицевой хирургии к.м.н.,доцент Евгений Бабов, известные специалисты стоматологии, доцент, главный детский стоматолог киевской и львовской клиник Галина Солонько, к.м.н. Игорь Ковшарь, заведующая отделом эндодонтии "Клиники ММ" Ольга Гринишин, сертифицированный тренер Анжелика Ковшарь.

С другой — организаторы симпозиума каждый вечер дарили гостям судна круизную программу: на верхней палубе врачей развлекали джазовая певица и саксофонист, ведущий проводил карнавал, викторины и лотереи. На палубе ниже в баре работала дискотека..

Духовым оркестром и бокалами шампанского встречали делегацию украинских врачей в Грузии их аджарские коллеги в конгресс-холле отеля "Шератон". В Батуми украинские врачи также совершили экскурсию по городу и ущелью Мачахела, посетили ботанический сад.

Врачи решили сделать подобную конференцию на борту судна традиционной. В компании "Укрферри" рассматриваются сейчас и другие проекты, направленные на расширение сотрудничества украинских врачей с их коллегами из черноморских городов других стран.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции