Новости Одессы и Одесской области

Мужчину, избившего велосипедиста, отпустили «под личные обязательства»

Мужчину, избившего велосипедиста, отпустили «под личные обязательства»

Мужчину, избившего велосипедиста, отпустили "под личные обязательства"В воскресенье вечером в дежурную часть Малиновского отдела полиции поступило сообщение от оператора спецлинии «102» о том, что в Одессе на улице Малиновского произошла драка. 

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой отдела полиции установлено, что между участниками дорожного движения — с одной стороны велосипедистом, а с другой стороны водителем и пассажиром автомобиля, произошел конфликт, который в дальнейшем перерос в драку.

Одессит Никита Кушнир, который и был тем самым велосипедистом, рассказал на своей странице в Фейсбук, что произошло:

"Двигался с Адмиральского проспекта в сторону ул.Малиновского на зеленый свет с потоком машин, чуть не столкнулся с авто который ехал с ул. Водопроводной в строну Черноморской дороги или Космонавтов на красный сигнал светофора, в момент когда я его объезжал он непрерывно сигналил. Я естественно возмутился такому поведению водителя и сделал ему замечании. Спустя 300м, на малиновского эта машина меня подрезала и зацепила. Я вынужденно остановился. Вышли двое 30-ти лет (гагаузы) и начали меня бить. Уехать я не успел". 

Как результат, у потерпевшего закрытая травма головы, сотрясение мозга, раны лица, закрытый перелом челюсти и ушиб туловища.

Как рассказал начальник Малиновского отдела полиции Сергей Волков, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой возможна дальнейшая переквалификация дела. Пока же водителю авто грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, или исправительных работы на срок до одного года. В настоящее время он отпущен под личные обязательства. 

Ранее "Одесская жизнь" сообщала, что на улице Чубаевской женщина на Toyota врезалась в столб и уснула.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции