Новости Одессы и Одесской области

Выходные в Одессе: кровавая авария с погоней и пешеход, перебежавший дорогу «на тот свет» (ВИДЕО)

Выходные в Одессе: кровавая авария с погоней и пешеход, перебежавший дорогу «на тот свет» (ВИДЕО)

В эти выходные в Одессе без серьезных аварий, с пьяными участниками событий, не обошлось. Об этом сообщила бывшая одесская полицейская, журналист Анастасия Кабышева.

Так, ночью на улице Марсельской угол Днепропетровской дороги в автомобиль Daewoo въехал микроавтобус Mercedes-benz, после чего виновник ДТП начал скрываться с места происшествия.

"В Фонтанке пострадавший догнал виновника, но последний на диалог не шёл. Водитель Daewoo пытаясь вытащить неадекватного водителя из автомобиля, разбил ему боковое водительское стекло, но попытки были напрасны, правонарушитель скрылся вновь. Погоня продолжилась уже находясь на связи с сотрудниками полиции, но правонарушителю, который, как оказалось позже, был в состоянии алкогольго опьянения, было все равно — он устроил такой себе аттракцион, после чего на автомобиль Daewoo пришлось ещё два удара. Удалось перехватить чудо-гонщика на 6-м км Овидиопольской дороги", — сообщила Кабышева.

Для другого пьяного участника аварии "приключения" закончились летальным исходом. На Люстдорфской дороге мужчина, будучи нетрезвым, перебежал дорогу в неположеном месте и был сбит автомобилем Toyota. Пешеход скончался на месте.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции