Новости Одессы и Одесской области

Звезды не позволят скучать одесситам в Новогоднюю ночь

Горожан, желающих встретить Новый 2012 год на Думской площади, ожидают подарки, танцы, фейерверк, каток и волшебная елка.  

Одесситам явно не придется скучать. Праздничный концерт у стен городского совета начнется в 20:00 и продлится до трех часов ночи. Гости мероприятия насладятся хитами  греческого певца Андреаса, участников «Фабрики звезд-4» Снежаны Фирсовой, Дениса Любимова и Бориса Апреля, а для фанатов  украинского рока споет «Друга Ріка».

Далее, женская группа Real O и певец Kishe организуют для зрителей дискотеку. Кроме того, со своей фирменной программой выступит одесский коллектив «Дети Фиделя». Отметим, что торжество на Думской станет интерактивным. Так, ведущие проведут активный диалог с публикой в шуточной форме.

Пресс-служба мэрии сообщила, что в  21:00  запустят малый салют, который станет прелюдией к большому праздничному фейерверку. Последний, длительностью в 5 минут, ожидается в 00:10 сразу по окончании  трансляции президенсткой  речи. Концерт окончится забойными треками в жанре house от популярного одесского диджея Lama.

Пока звезды будут развлекать горожан со сцены, к зрителям присоеденятся Деды Морозы со Снегурочками. Сказочные персонажи раздадут подарки маленьким одесситам. Без внимания не оставят и взрослых — на Приморском бульваре для них разместят передвижные лотки с вкусняшками. Такие лотки начнут работу уже в 17:00. Немаловажно, что в эпицентр новогодней ночи одесситы доберутся беспрепятственно,  — городской транспорт проходит до рассвета.

По материалам: Сегодня

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции