Новости Одессы и Одесской области

На паромах в рейсах Черноморск-Батуми-Черноморск проведут два больших фестиваля

На паромах в рейсах Черноморск-Батуми-Черноморск проведут два больших фестиваля

На паромах в рейсах Черноморск-Батуми-Черноморск проведут два больших фестиваляОрганизаторы фестиваля «Звездочка» планируют провести в рейсах Черноморск-Батуми-Черноморск в этом году два больших конкурса детского эстрадного творчества. Недавно на борту парома Kaunas seaways уже прошел заключительный этап международного телерадиоконкурса юных талантов.

Этот конкурс, организованный впервые еще 23 года назад Александром и Екатериной Степновыми, широко известен не только в Украине, но и за ее пределами. В нем приобрели известность певцы Витас, Кирилл Туриченко, Юлия Коровко, организатор конкурса «Золотой саксофон» Анна Степанова.

Благодаря поддержке СК «Укрферри», победители конкурса в дни «Евровидения» получили возможность совершить морское путешествие на борту парома во время рейса Черноморск-Батуми-Черноморск. Команда судна встретила делегацию юных талантов в составе Глеба Лысюка, Ксении Палагиной, Вовы Баранова, Алины Андрейченко.

Юные гости выступили перед пассажирами парома, в том числе участниками проходившей в рейсе международной научно-практической конференции по проблемам морехозяйственного комплекса Украины. В Батуми юных одесситов встречали новые друзья из аджарского ансамбля песни и танца. Вместе с ними они совершили экскурсии в Ботанический сад, по улицам и площадям Батуми.

Состоялись также съемки видеофильма об этом путешествии, который будет показан на нескольких одесских телеканалах.

Организаторы фестиваля «Звездочка» планируют провести в рейсах в этом году два больших фестиваля детского эстрадного творчества: в июле и конце октября. Ожидается, что в них примут участие юные вокалисты и танцоры со всей Украины, а также из Белоруси, Молдовы и Польши.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции