Новости Одессы и Одесской области

Уроженца Одесской области подозревают в убийстве 10-летней девочки (ФОТО)

Уроженца Одесской области подозревают в убийстве 10-летней девочки (ФОТО)

В Киевской области вчера задержали 24-летнего уроженца Одесской области, которого подозревают в убийстве 10-летней девочки. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Киевской области.

Правоохранители рассказывают, что 14 мая к ним обратилась жительница села одного из районов и сообщила, что ее внучка пропала: ушла к соседям поиграть с подругой и не вернулась.

"Полиция района вместе с бойцами Нацгвардии, кинологами и местными жителями всю ночь искали девочку, прочесывали улицы и окрестности села. Утром неподалеку от населенного пункта ее тело нашли в канаве", — сообщают в пресс-службе ведомства.

Во время оперативно-розыскных мероприятий установили, что к исчезновению ребенка может быть причастным уроженец Одесской области, который в последнее время проживал в этом же селе, уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности и внезапно в день инцидента исчез.

"Вчера подозреваемому устроили засаду и задержали его. Теперь правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося и проводятся следственные действия", — заключили в ведомстве.

От чего погибла девочка в полиции пока не сообщают.

Напомним, в Одесской области обнаружили труп двухлетней девочки с телесными повреждениями в виде резаной раны в области шеи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции