Новости Одессы и Одесской области

В команде Саакашвили очередная красотка получила руководящую должность (ФОТО)

В команде Саакашвили очередная красотка получила руководящую должность (ФОТО)

В команде губернатора Одесской области Михеила Саакашвили руководящую должность получила очередная красотка. 23-летняя Татьяна Новикова, окончившая Донецкий национальный технический университет, теперь руководит Ивановским районом Одесской области. Об этом девушка заявила на своей странице в соцсети.

«Я исполняю обязанности главы районной государственной администрации. Работы много, идей много, а желания еще больше. Ожидаю, что вы дадите мне кредит доверия, с которым я смогу проводить качественные и позитивные изменения в нашем районе. К новым испытаниям я готова», — написала Татьяна Новикова.

В Одесской ОГА нам пояснили, что на Татьяну Новикову согласно закону возложили обязанности руководителя района как на одного из заместителей главы РГА в связи с уходом такового.

Напомним, ранее президент уволил с должности главы Ивановского района Антона Турупалова. Местный райсовет выразил ему недоверие.

Как значится в размещенной на сайте Ивановской РГА биографии Татьяны Новиковой, она работала заместителем главы администрации с 24 ноября 2015 года.  До этого она успела поработать бухгалтером-кассиром централизованной бухгалтерии отдела охраны здоровья Ясиноватской райгосадминистрации Донецкой области, бухгалтером коммунального учреждения в Ясиноватой и даже была помощником-консультантом народного депутата.

Напомним, ранее дончанку Татьяну Кривую назначили исполняющей обязанности директора департамента здравоохранения и социальной защиты.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесский дворник
Одесский дворник
7 лет назад

Мету, мету улицы родной Одессы, а мусора все больше и больше — свозят из Грузии, России, Германии… Пора гражданам вольного города организовать субботник и очистить родной город от мусора! Выходим на улицы, одесситы!!!

Александр
Александр
7 лет назад

Все очень правильно делает М.Саакашвили. Нужно готовить кадры из молодых, не связанных с коррумпированными политиками. Нужно дать шанс молодым реализовать себя в построении новой Украины. Конечно, многим хотелось бы видеть на месте этой как они считают, «очередной красотки» дамочку лет 50 на 90 кг или мородоворота с шеей, вросшей в плечи и громадным животом, но полностью подконтрольных и управляемых известным в свое время «строителям коммунизма». БРАВО. СААКАШВИЛИ! Так дежать!!!

Александр
Александр
7 лет назад

«Одесскому дворнику»: А ведь вы и есть тот самый мусор. Вы, который, я уверен, ничего путного в своей жизни для города или страны не сделали, а только «критиковали» и дышали ядом на всех и вся. Ваше время кончилось…

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
7 лет назад

Ты не дворник, ты мусарок. Сапоги краснопёрым лижешь. пресмыкающаяся Люди дело хотят сделать а ты это оплёвываешь.

Аноним
Аноним
7 лет назад

таировский, какое дело?
заказ у твоих хозяев один — грабить.
а саак здесь чтобы забрать для сша порты и взлетку, недоумок
вот потому и гонит на мэра желая вствить туда сашка-марионетку госдеповскую

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
7 лет назад

Врешь врешь

Олег
Олег
7 лет назад

Теперь есть кому в Ивановском районе ледяные горки строить. Осталось дождаться зимы. ;)))

Дворнику
Дворнику
7 лет назад

Молодец!

Аноним
Аноним
7 лет назад

Молодая, но не красотка.

сулейман
сулейман
7 лет назад

послющай…дааарагой скоро твай гарем станет больщи моего…сааавсем совесть пааатеряль.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции