Новости Одессы и Одесской области

Бойцы 28-й мехбригады стали получать меньше денег

Бойцы 28-й мехбригады стали получать меньше денег

Зарплата бойцов 28-й одесской мехбригады стала меньше. Об этом стало известно на встрече главы Одесского облсовета А.Урбанского с волонтерами, сообщили в пресс-службе Одесского облсовета.

На встрече волонтеры, которые помогают 28 ОМБР, Игорь Новосадский и Александр Дубиненко, рассказали о проблемах бойцов, которые воюют под Станицей Луганской.

«Волонтеры рассказали, что защитники начали получать денежное обеспечение, заметно ниже, чем раньше, без всяких объяснений», — говорится в сообщении.

На встрече присутствовал начальник отдела финансового обеспечения областного военкомата подполковник Олег Галота. Он проинформировал, что 28-я механизированная бригада находится в оперативном командовании штаба «Юг» и заверил, что в кратчайшие сроки определит масштабность вопроса и внесет предложения по его комплексному решению.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
7 лет назад

Так им ещё и платят за то, что они «воюют»? А как же идея, независимость, перемога? Их же вроде на сдельную оплату перевели: сколько сжёг хат, за столько и получил…

Аноним
Аноним
7 лет назад

пора провести актывыстам акцию «Оффшорный полк» и чтобы нардепы, министры и сотрудники Администрации президента несли плакаты с номерами панамских, виргинских и прочих счетов.

Ни хера не пойму
Ни хера не пойму
7 лет назад

Так шо патриоты за деньги батькивщину захищают?

голубой
голубой
7 лет назад

вот в италии например сегодня узаконили однополые браки..всяко лучше чем переименовывать что ни поподя…пока в украине не узаконят однополые браки с правом наследования усыновления и со всеми другими правами… жизни хорошей не будет….НУ ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ЭТИХ МАКАРОННИКОВ ИТАЛЬЯШЕК?

голубому
голубому
7 лет назад

В том то и дело что мы лучше и ценим христианские ценности а Европа разлагается бешеными темпами.И обидно что Окрайна туда же жопу суёт.Педерасты продажные.за 1.7 млрд от МВФ на всё согласны.Проститутка а не государство,жили относительно нормально-повелись на пряники,а теперь простой народ пожинает плоды

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции