Новости Одессы и Одесской области

Лорткипанидзе договорился с лидером Оппоблока, чтобы избежать провокаций (ФОТО)

Лорткипанидзе договорился с лидером Оппоблока, чтобы избежать провокаций (ФОТО)

Глава Нацполиции Одесской области Гиорги Лорткипанидзе приехал в заблокированный одесскими активистами аэропорт, чтобы переговорить с прибывшими на годовщину 2 мая представителями Оппозиционного блока. Судя по всему, Лоркипанидзе все-таки удалось переубедить гостей отправиться обратно. Об этом сообщают активисты в соцсетях.

«В город уже не рвутся. Из общего зала их перевели в ВИП ожидать самолет», — написал в соцсети активист Евгений Мельников и поделился соответствующим снимком.

"Сейчас они готовятся к молебну, который проведут прямо в зале аэропорта, после этого улетят домой", — уточнил нардеп Андрей Левус.

"Переговоры прошли успешно, депутаты приняли решение покинуть Одессу", — подтвердил информацию Гиорги Лорткипанидзе на своей странице в "Фейсбук".

Напомним, сегодня дням активисты нескольких патриотических организаций Одессы полностью заблокировали работу местного аэропорта. Таким образом они пытались препятствовать тому, чтобы в город приехали депутаты от «Оппозиционного блока» Юрий Бойко и Вадим Новинский. По мнению активистов, из-за приезда политиков от Оппоблока в Одессе могли начаться провокации.

Фото: соцсеть

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
7 лет назад

С недавнего времени для меня слово»активист» синоним словам «отморозок», «беспредельщик».
Киевская майданутая власть породившая этих отморозков и беспредельщиков, теперь не может с ними справиться. Где это видано, чтобы кучка радикальных уродов ставила условия власти!!!
Хотя о чем это я. У нас в стране вообще анархия правит.
Что значит, Лордкипанидзе договорился с Опоблоком. Он должен был разогнать эту местную шваль и показать, что он может обеспечить порядок в городе, а он попросту струсил и пошел у них на поводу. ПОЗОР!!!

ватник
ватник
7 лет назад

ОДЕССА епена мать как хочется приехать отдыхать

ватник
ватник
7 лет назад

Хотел пля переехать жить из Москвы xi

Аноним
Аноним
7 лет назад

Думаю, что самый главный провокатор есть Киев и его подручные.
Сколько нашли уже гранат и пр взрывной живности — пишут, одесситы кладут. Нет, кладет киевская власть в лице своих одесских прихлебателей.
Закрыто Куликово поле — «хулиганы» заминировали.
Прилетели из оппозиционного блока — «заблокирован» аэропорт, опять таки «хулиганы», всё-ж «убедили» улететь.

Что творится в Одессе?
Такое чувство, что нарывает, нарывает. Должно лопнуть(взорваться).
Прочитал сегодня:
«… украинское правительство выполнило требование МВФ по внутренним ценам на газ … Именно условия МВФ привели к резкому росту цен на коммунальные услуги, и Украина стала лидером по темпу роста тарифов на газ для населения среди европейских стран».
А ««Семерка» приветствует …» повышение комм платежей на Украине и «улучшения нашей жизни»!

Слава киевским правителям!

слабоумный
слабоумный
7 лет назад

у вас такая цензура в одессе у нас о ваших событиях в 10 раз больше информации….где информация о портрете порошенко на потемкинской лестнице ?????

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции