Новости Одессы и Одесской области

В центре Одессы легковушка снесла массивный сфетофор, «с корнем» выдернув его из асфальта (ФОТО)

В центре Одессы легковушка снесла массивный сфетофор, «с корнем» выдернув его из асфальта (ФОТО)

Авария в центре ОдессыВ центре Одессы на перекрестке Успенской и Ришельевской сегодня утром произошло страшное ДТП. В результате столкновения с автомобилем, легковушка снесла расположенный на тротуаре возле пешеходного перехода массивный светофор, буквально выдернув его "с корнем" из асфальта и прижав к стволу дерева. Автомобиль получил серьезные повреждения. Место столкновения усеяно битыми стеклами и деталями от сфетофора и авто.

Об этом сообщает побывавший на месте происшествия корреспондент "Одесской жизни".

Как рассказали нам в пресс-службе полиции, причины столкновения выясняются, на месте еще работают патрульные.

"Пострадал водитель автомобиля Peugeot, который врезался в светофор. Его осмотрели врачи. От госпитализации он отказался и сейчас находится на месте происшествия", — пояснила "Одесской жизни" пресс-секретарь патрульной полиции Алла Марченко.

У второго участника ДТП, автомобиля марки Chevrolet, несколько вмятин и повреждена фара.

Как ранее сообщала "Одесская жизнь", в Одессе дама на BMW, сдавая назад, протаранила 4 авто и вылетела на трамвайные пути.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

духовнинько вчера отметили вербное воскресенье возлияниями наверно, вот и результат.

Glenn
Glenn
7 лет назад

Наше имя компании Сион кредита фирма, мы выдаем кредиты заинтересованным клиенту, которые ищут кредитов для улучшения своего бизнеса по ставке 3% годовых, мы можем помочь вам с кредита до € 15 млн. Мы можем помочь вам, предоставляя вам деньги, чтобы начать свой бизнес или расширить существующий бизнес, мы также предлагаем персональные кредиты, авто кредиты, бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, сельскохозяйственные кредиты, или кредит по любой причине и т.д. Если вам нужен кредит сегодня с нами. Мы можем кредитовать до 15 миллионов евро. Пишите нам, чтобы подать заявку: [email protected]

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции