Новости Одессы и Одесской области

Еще два фонтана запустят к майским праздникам (ФОТО)

Еще два фонтана запустят к майским праздникам (ФОТО)

Еще два фонтана запустят к майским праздникам К 1 мая специалисты КП «Сервисный центр» планируют запустить еще 2 городских фонтана. 

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета. 

Сейчас проводятся подготовительные работы к запуску фонтанов на Крымском бульваре и по улице Ак. Глушко. На первом из них установлены насосы, прошедшие профилактику, а такжеЕще два фонтана запустят к майским праздникам  подготовлена и помыта чаша фонтана к набору воды. На втором осуществлен монтаж трубопроводов и установлены форсунки. 

Отметим, что сейчас в городе работает 8 фонтанов, расположенные в центральной части города. Они были запущены к 1 апреля.

Еще два фонтана запустят к майским праздникам Справка: 
На балансе предприятия находится 21 фонтан: на Греческой, Привокзальной и Театральной площадях, декоративный фонтан в сквере Пале-Рояль, фонтан-памятник А.С. Пушкину на Приморском бульваре, фонтан «Дети и Лягушонок» возле Оперного театра, фонтан-мемориал памяти жертв немецко-румынских фашистов, фонтан «Похищение Европы», фонтан «Петя и Гаврик», фонтан-памятник С. Джевецкому, фонтан-памятник погибшим милиционерам, фонтан-памятник афганцам, а также фонтаны в парке Победы, Городском саду, на Соборной площади, по ул. Ак. Глушко, на Крымском бульваре, в сквере Космонавтов и парке Шевченко. 

Ранее "Одесская жизнь" рассказывала, как ремонтировали фонтаны в центре Одессы. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции