Новости Одессы и Одесской области

Трагедия в Шабо: почему мать не смогла спасти своих шестерых детей (ФОТО; ВИДЕО)

Трагедия в Шабо: почему мать не смогла спасти своих шестерых детей (ФОТО; ВИДЕО)

Трагедия в ШабоМать погибших шестерых девочек на пожаре в селе Шабо Одесской области не смогла их спасти, так как находилась в шоковом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.

Напомним, 21 апреля в 4:30 от дежурного полиции в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в пгт Шабо на улице Кооперативная горит крыша жилого дома. К месту происшествия через 5 минут прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Пожар был локализован в 5:28 и ликвидирован в 06:05. В результате пожара огнем повреждено перекрытие крыши жилого дома на общей площади 70 кв. м. В 6:45 во время разбора конструкций крыши, были обнаружены тела шести детей в возрасте от 4 месяцев до 10 лет.

По словам матери, она оставила на ночь сушить детскую одежду над электрообогревателем. Под утро она проснулась, почувствовав запах дыма, и сразу попыталась открыть окно. От попадания кислорода в комнату, произошел хлопок и пламя охватило всю комнату. В шоковом состоянии женщина выбежала из дома. Сейчас с ней работают психологи ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Хозяин дома в то время отсутствовал.

Предполагаемая причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при использовании электроприбора.

Напомним, по факту гибели шести детей на пожаре под Одессой полиция начала проверку.

Напомним, завтрашний день в Одесской области объявлен днём траура.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
НЕТ СЛОВ
НЕТ СЛОВ
7 лет назад

Какая у матери странная реакция.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Конченая мамаша

Яна
Яна
7 лет назад

Як можна вибігати на двір коли в хаті шестеро дітей , що це за мама . В той момент вона думала про себе! Це жахливо

Аноним
Аноним
7 лет назад

тупые комментарии!женщина потеряла всех своих детей!неописуемое горе!как такое писать можно!идиоты!

Анониму
Анониму
7 лет назад

Вам детей или мамашу жалко?

Мама
Мама
7 лет назад

Сама мать, такую мать мне не жаль, к чему лицемерить? Детей даже не пыталась спасти, а сейчас всем ее надо зефиром кормить, может? Даже ненависть к ней, ее мужу и родне всей, что детей за ценность не считали и плодили их , бедных, без царя в голове, не жаль ни капли никого, детишек жалко до слез! Бедность здесь не при чем, привыкли все на бедность сваливать.

Ирина
Ирина
7 лет назад

Тварь она а не мама.Животные никогда не оставят своих детей в опасности,а она даже не пыталась их спасти!У нее видите ли болевой шок был, поэтому она и выбежала из дома себя любимую спасать!Детей очень жаль. Царство им небесное, земля пухом.

Елена
Елена
7 лет назад

Никто не знает что в тот момент было что она чувствовала и в каком шоке и ужасе была потому осуждать никто не имеет права. Неизвестно как бы любой из нас повел себя на ее месте, легко говорить со стороны. Она детей потеряла и будет всю жизнь себя казнить, поэтому не судите.

glenn
glenn
7 лет назад

Наше имя компании Сион кредита фирма, мы выдаем кредиты заинтересованным клиенту, которые ищут кредитов для улучшения своего бизнеса по ставке 3% годовых, мы можем помочь вам с кредита до € 15 млн. Мы можем помочь вам, предоставляя вам деньги, чтобы начать свой бизнес или расширить существующий бизнес, мы также предлагаем персональные кредиты, авто кредиты, бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, сельскохозяйственные кредиты, или кредит по любой причине и т.д. Если вам нужен кредит сегодня с нами. Мы можем кредитовать до 15 миллионов евро. Пишите нам, чтобы подать заявку: [email protected]

Света
Света
7 лет назад

Это не мать !!!Я недавно сыном каталась на велосипедах и мы столкнулись упали.Я поднялась и первым делом к нему узнать все ли с ним в порядке.У меня на руке кожа хорошо содралась,но было начхать первым делом к сыну.Когда убедилась что с ним все хорошо,занялась своей раной.И это все на подсознании,потому что это и называется МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ.У этой женщины его нет.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции